НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2020-2021
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

Наш пьедестал 2020-2021

Тренер Елена БУЯНОВА

Тренер Марина СЕЛИЦКАЯ

Тренер Александр УСПЕНСКИЙ

Тренер Максим ЗАВОЗИН

Павел САВЧЕНКО - 1 место, 2 сп. Мои любимые коньки

Никон АСЕНКИН - 2 место, 1 сп. Осеннее первенство Кубок Айс-Форум

Павел САВЧЕНКО - 2 место, 2 сп. Движение вверх

Егор РУХИН - 2 место, МС, 5-й этап Кубка России

Елизавета ОСОКИНА - 3 место, КМС 5-й этап Кубка России

Каролина КОГАН - 2 место, 1 сп. Новогодние игрушки

Павел САВЧЕНКО - 3 место, Новогодние игрушки

Елизавета ОСОКИНА - 1 место, КМС, Призы Деда Мороза

Тимур БЕДЕРДИНОВ - 2 место, КМС ПризыДеда Мороза

Каролина КОГАН - 3 место, КМС, Призы Деда Мороза

Павел САВЧЕНКО - 1 место, 2 сп. На призыЗТР Е.А.Чайковской

Егор РУХИН - 3 место, Первенство России среди юниоров

Ксения МЕЛКУМОВА - 3 место, 1 сп.Ледовые валентинки

 

Тренер Светлана СОКОЛОВСКАЯ

Тренер Виталий БУТИКОВ

Тренер Станислав ЗАХАРОВ

Тренер Лилия БИКТАГИРОВА

Хореограф Анна БИЛИБИНА

Хореограф Анна  ПЕТРОВИЧ

 

Марк КОНДРАТЮК - 2 место по КМС.Первенство.г. Москвы

Александр САМАРИН-2 место, 2-й этап Кубка России

Тимофей ПЛАТОНОВ - 1 место, КМС,Южный бриз

Марк КОНДРАТЮК - 1 место, МС, Кубок  ЗТР А.Н.Мишина

Марк КОНДРАТЮК - 1 место МС, Всеросийские соревнования Жигули

Марк КОНДРАТЮК - 3 место, Чемпионат России

Софья ВАЖНОВА - 2 место, КМС, Мемориал Н.А Панина Коломенкина

Софья ВАЖНОВА - 1 место, КМС,Южный бриз

Изабелла ЕСАЯН - 2 место, 3 сп. Осеннее первенство Кубок Айс- Форум

Софья ВАЖНОВА - 2 место, 1 сп. Призы Деда Мороза

Дарина ЧАПАЕВА - 1 место ,2 сп. Новогоднее чудо

Захар КОЛОБОВ - 2 место. 1 юн. Веселые коньки

Мария СИМОНОВА - 1 место, 1 сп. Кубок города Москвы

Захар КОЛОБОВ -3 место, 1 юн.Зимний турнир Академии спорта

Тимофей ПЛАТОНОВ - 2 место, КМС,На призы ЗТР Е.А.Чайковской

Артем АЛЕЙНИКОВ - 3 место, КМС,На призы ЗТР Е.А.Чайковской

Мария СИМОНОВА - 1 место, 1 сп. Ледовые мечты

Захар КОЛОБОВ - 2 место по 1 юн. Февральский лед

 

Тренер Сергей ДАВЫДОВ

Тренер Александра КРАВЦОВА

Тренер Сергей ВЕРБИЛЛО

Хореограф Виктория БОНДАРЕНКО

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ - 3 место по КМС, Первенство г.Москвы

Анна ФРОЛОВА - 2 место МС, 1 этап Кубка России

Мария ГОРДЕЕВА - 1 место, 1 сп. Международный день музыки

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ - 1 место, КМС, 2-й этап Кубка России, 

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ - 2  место, КМС, 3-й этап Кубка России

Елизавета КУЛИКОВА - 3 место КМС 1 этап Кубка Москвы

Ксения ЦИБИНОВА - 2 место, 5-й этап Кубка России

Максим БЕЛЯВСКИЙ - 2 место, КМС, 5-й этап Кубка России

Софья САМОДЕЛКИНА - 1 место, КМС, 5-й этап Кубка России

Ксения ЦИБИНОВА - 2 место, Чемпионат города Москвы

Софья САМОДЕЛКИНА - 1место по КМС, Чемпионат города Москвы

Елизавета КУЛИКОВА - 1 место, 2-й этап Кубка Москвы

Максим БЕЛЯВСКИЙ - 3 место,2-й этап Кубка Москвы

Мария БЕЗЗУБЦЕВА - 2 место, 1 юн. Новый год 2021

Алиса ЗАИКИНА - 1 место, 1 юн, Новый год 2021

Василиса РЫЖУК - 1 место, 3 сп. Новый год 2021

Василиса РЫЖУК - 3 место, 3 сп. Призы Деда МОроза

Егор ЧЕРНЯЕВ - 1 место, 1 юн. Призы Деда Мороза

Алиса ЗАИКИНА - 1 место, 1 юн, Призы Деда Мороза

Лев ЛАЗАРЕВ - 1 место, 1 сп.Призы Деда Мороза

Артемий МАРИНИН - 2 место, 1сп.Призы Деда Мороза

Никита МАЛЮТИН - 3 место, 1 сп. Призы Деда Мороза

Яна ЛИВЕНЦЕВА - 2 место, МС, Кубок города Москвы

Лев ЛАЗАРЕВ - 3 место,ст.возраст, Первенство Москвы мл. возраст

Елизавета КУЛИКОВА - 3 место, ст. возраст, Первенство Москвы мл. возраст

Егор ВАСЬКО - 3 место, 2 юн. Зимний турнир Академии спорта

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 1 место, 2 юн.Сортивная столица

Майя САРАФАНОВА - 1 место, 1 юн. Памяти М.И.Гуревича

Валерия МОИСЕЕВА - 2 место, 2 юн. Февральские встречи

Егор ВАСЬКО -1 место, 2 юн, Февральский лед

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА-2 место, 2 юн. Февральский лед

Варвара КРАВЧИНА - 3 место, 2 сп. Февральский лед

Артемий МАРИНИН - 1 место,1 сп. Февральский лед

Валерия МОИСЕЕВА - 2 место, 2 юн. День защитника Отечества

Софья СМАГИНА - 3 место, 2 сп. День защитника Отечества

Алиса ТРОФИМОВА - 3 место, 2 сп.Ледовые валентинки

Варвара КРАВЧИНА - 1 место, 2 сп. Алмазный лед

Софья СМАГИНА - 2 место, 2 сп. Алмазный лед

Алиса ТРОФИМОВА - 1 место, 2 сп. К Дню защитника Отечества

 

 

Тренер Евгений АРТЕМОВ

Хореограф 

Полина ШИРОКОВА - 3 место, 3юн. Соревнования Вдохновение

Александра ДОНЦОВА - 1 место,юный фигурист

Екатерина ТЕСЛА - 1 место, 3 юн. Ледовые мечты

Екатерина ТЕСЛА - 1 место 3 юн. Ледовые валентинки

Виктория КАЛМЫКОВА - 3 место, 3 юн.Ледовые валентинки

 

Тренер Марина ЕФРЕМОВА

Хореограф

Анастасия МОРОЗОВА - 2 место, КМС,Южный бриз

Анастасия МОРОЗОВА - 2 место, КМС Кубок города Москвы

Аделина НИКИФОРОВА - 1место, 1 юн. Ледовые валентинки

 

Тренер Екатерина ЖАРИНОВА

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Алексей ЕФАНОВ - 2 место, 2 юн.Осенний турнир Академии спорта

Дмитрий СЛЕПЦОВ - 3 место, 2 юн. Осенний турнир Академии спорта

Дмитрий СЛЕПЦОВ - 1 место, 2 юн. Мои любимые коньки

Алексей ЕФАНОВ - 1 место, 2 юн.  Осеннее первенство Кубок Айс-Форум

Алексей ЕФАНОВ - 1 место 2 юн.Движение вверх

Нелли КАШАЕВА - 1 место, 2 юн. Кубок Брайс

Эльмира СЕРГЕЕВА - 1 место, 1 юн. Ледовые мечты

Алексей ЕФАНОВ - 2 место, 1 юн. На призы ЗТР В.Н.Кудрявцева

 

 

Тренер Денис ЛЕУШИН

Хореограф  Борис ЖАРИНОВ

Мария РЕБРОВА - 3 место, КМС, Турнир, посвященный 50-летию Самбо 70

Юлия АЛГАЗИНА - 1 место, 1 сп. На призы СК Армия фигурного катания

Ирина МАНАЕНКОВА - 1 место, КМС, Первенство г. Смоленска

Сергей КУЗЛЯКИН - 1 место, 1 сп. Первенство г. Смоленска

Мария ПАРАМОНОВА - 2 место, КМС 1 этап Кубка Москвы

Мария ПАРАМОНОВА - 3 место, КМС, Кубок ЗТР А.Н.Мишина

Ангелина ПАНОВА - 3 место,2 сп. Движение вверх

Мария ПАРАМОНОВА - 2 место, КМС Чемпионат Москвы

Мария РЕБРОВА - 3 место,КМС Чемпионат Москвы

Мария ПАРАМОНОВА - 1 место,1 сп.Призы Деда Мороза

 

Тренер Екатерина МОИСЕЕВА

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место, 2 сп.Международный день музыки

Алена ПРИНЕВА - 3 место, 2 сп.  Международный день музыки 

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место, 2 сп. На призы СК Армия фигурного катания

Алена ПРИНЕВА - 3 место, 2 сп. На призы СК Армия Фигурного катания

Илья МАЛЫШЕВ- 1 место, 2 сп. На призы СК Армия фигурного катания

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 2 сп. Мои любимые коньки

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место, 2 сп. Мои любимые коньки

Георгий ЛИХАЧЕВ - 2 место, 2 сп. Мои любимые коньки

Илья МАЛЫШЕВ -2 место, 2 сп. Новый год 2021

Георгий ЛИХАЧЕВ - 3 место,2 сп.Новый год 2021

Алена ПРИНЕВА - 2 место, 2 сп. Новый год 2021

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 2 сп. Призы Деда Мороза

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место, 2 сп. Призы Деда Мороза

Илья МАЛЫШЕВ - 1 место, 2 сп. Призы Деда Мороза

Георгий ЛИХАЧЕВ - 2 место, Призы Деда Мороза

Георгий ЛИХАЧЕВ - 2 место, мл. возраст. Первенство Москвы младший возраст

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место,мл. возраст. Первенство Москвы младший возраст

Алена ПРИНЕВА - 3 место, мл. возраст, Первенство Москвы младший возраст

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место, 2 сп. Ледовые мечты

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 2 сп. Февральские встречи

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место, 2 сп. Февральские встречи

Алена НОСОВА - 3 место, 2 сп. Февральские встречи

Георгий ЛИХАЧЕВ - 1 место, 2 сп, Февральские встречи

Илья МАЛЫШЕВ - 2 место, 2 сп. Февральские встречи

Георгий ЛИХАЧЕВ - 1 место, 2 сп. Февральский лед

Илья МАЛЫШЕВ - 3 место, 2 сп. Февральский лед

Дарья САРЫМСАКОВА - 1 место, 2 сп. Февральская вьюга

Алена ПРИНЕВА - 2 место, 2 сп.Февральская вьюга

Екатерина ТИТОВА -3 место, 2 сп.Февральская вьюга

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 2сп. Кубок го Щербинка

 

 

 


 

 

Тренер Алексей ПОЗДНЯКОВ

Хореограф

София ЛИХАНОВА - 2 место, юный фигурист Призы Деда Мороза

Алиса КОВАЛЕВА - 3 место, юный фигурист,Призы Деда Мороза

Ульяна МАСЛОВА - 3 место,3юн.Ледовые валентинки

 

 

Тренер  Анастасия СЕМИНА

Хореограф 

Анастасия КОНДЫК - 1 место, 2 юн. Новый сезон

Анастасия КОНДЫК - 1 место, 1 юн. Международный день музыки

Виктория КУРОХТА  - 2 место, 1 юн.Международный день музыки

Ульяна РИСКИНА - 3 место,1 юн. Международный День музыки

Евдокия ВОРОБЬЕВА - 2 место 1юн. На призы СК Армия фигурного катания

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 3 место, 3 сп. Алмазный лед

Анастасия КОНДЫК - 1 место 1 юн, Алмазный лед

Елизавета ЧЕКАЛИНА -  2 место, 1 юн. Алмазный лед

Валентин МАЗУНОВ - 3 место, 3 юн. Алмазный лед

Арсений ШУЛЬЦ - 2 место, 1 юн. Алмазный лед

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 2 место, 2 сп. Осенний турнир Академии спорта

Евдокия ВОРОБЬЕВА -  2 место, 1 юн. Осенний турнир Академии спорта

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 3 место, 1 юн. Осенний турнир Академии спорта

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, 3 сп. Мои любимые коньки

Артем ФЕДОТОВ -3 место, 2 сп. Мои любимые коньки

Валентин МАЗУНОВ - 1 место, 3 юн, Медаль для мамы

Алина ВОРОБЬЕВА -  2 место, 1 юн. Медаль для мамы

Виктория КУРОХТА - 1 место 1 юн, Осеннее первенство Кубок Айс-Форум

Элина АРТЕМОВА - 1 место, 3 сп. Осеннее первенство Кубок Айс-Форум

Артем ФЕДОТОВ - 1 место, 2 сп. Осеннее первенство Кубок Айс-Форум

Полина ПОПОВА - 1 место 3 юн. Движение вверх

Полина ПОПОВА - 1 место, 3 юн. Кубок Брайс

Андрей ЧЕЛЕКОВ - 3 место, 1 юн. Кубок Брайс

Анастасия КОНДЫК - 1 место, 1юн. На призы Марии Бутырской

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, 3 сп. Юношеские соревнования Вдохновение

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, 3 сп. Призы Деда Мороза

Евдокия ВОРОБЬЕВА - 2 место, 1 юн. Призы Деда Мороза

Андрей ЧЕЛЕКОВ - 2 место, 1 юн. Призы Деда Мороза

Валентин МАЗУНОВ - 2 место, 3 юн. Призы Деда Мороза

Арсений ШУЛЬЦ - 3 место, 1 юн. Новогоднее чудо

Алиса ЧИСТЯКОВА - 3 место, 3 сп. Новогоднее чудо

Александра ТОКАРЕВА - 3 место, 3 сп. Спортивная столица

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, 3 сп. Февральские узоры

Валентин МАЗУНОВ - 1 место, 2 юн. День защитника Отечества

Арсений ШУЛЬЦ - 3 место, 1 юн. Ледовые валентинки

Валентин МАЗУНОВ - 1 место, 2 юн. Ледовые валентинки

Андрей ЧЕЛЕКОВ - 3 место, 1 юн. На призы ЗТР В.Н.Кудрявцева

 

 

 

 

Тренер Ирина ЩЕРБАКОВА

Хореограф

Кира НИКОЛАЕВА - 2 место, 1 сп. На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Иоанн-Кристиан ЛЮБИМОВ - 3 место,1 юн. На призы СК Армия фигурного катания

Александр ЩЕРБАКОВ - 1 место,3 сп. Осеннее первенство Кубок Айс-Форум

Анна СМИРНОВА - 3 место, 1 сп. Осеннее первенство Кубок Айс-Форум

Екатерина СЕРОВА - 1 место, 1 юн. Мемориал Б.А.Рублева

Александр ЩЕРБАКОВ - 3 место, 3 сп. Соревнования Вдохновение

Александр ЩЕРБАКОВ - 2 место, 3 сп. Декабрьские морозы

Ксения ЮЖИНА - 2 место, 2сп. Декабрьские морозы

Александр ЩЕРБАКОВ - 1 место, 3 сп. Призы Деда Мороза

Иоанн-Кристиан ЛЮБИМОВ - 1 место, 3 сп.  Февральские лед

Софья ИСТОМИНА - 2 место, 3 сп.Алмазный лед

 

Тренер Любовь ЯКОВЛЕВА

Хореограф Екатерина ТИХОНОВА

Анна СИДОРОВА - 2 место, 2 юн. На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Лидия ШАШКОВА - 1 место, 3 юн. На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н

Анна ДОКУКИНА - 2 место,2 юн На призы СК Армия фигурного катания

Анна СИДОРОВА - 1 место, 2 юн. Мои любимые коньки

Мария ШАМШАД - 2 место,2 юн. Мои любимые коньки

Виктория НАГУМАНОВА - 2 место,3 юн. Мемориал Б.А.Рублева

Полина ПАВЛИКОВА - 3 место,2 юн Мемориал Б.А.Рублева

Мария ШАМШАД - 3 место,2 юн. Вдохновение

Виктория НАГУМАНОВА - 1 место, 3 юн. Новый год 2021

Тагир ВАЛИЕВ - 3 место, 3 юн.Призы Деда Мороза

Виктория НАГУМАНОВА - 3 место. 3 юн., Призы Деда Мороза

Тагир ВАЛИЕВ - 1 место, 3 юн. Январские встречи

София ВОЛКОВА - 2 место, 3 юн, Январские встречи

Маргарита ЧЕБУРАХИНА - 2 место, 2 юн. Январские встречи

Ника БЕЛЬЗЕР - 3 место, 2 юн. Январские встречи

София ВОЛКОВА - 2 место, 3 юн, Февральские узоры

Виктория НАГУМАНОВА - 2 место, 3 юн. Ледовые мечты

Вероника БЕЛЬЗЕР - 1 место, 2 юн. Февральские встречи

Ольга ШИБАЕВА - 3 место, 2 юн. Февральские встречи

Мария ШАМШАД - 3 место, 2 юн. Февральский лед

Маргарита БРАГИНА - 3 место, 2 юн. К Дню защитника Отечества

Анна СИДОРОВА -3 место,2 юн. На призы ЗТР В.Н.Кудрявцева

 

СОБЫТИЕ ДНЯ


Финал Кубка России