НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2018-2019
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

8 (495) 613-67-34


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2017-10-18 21:16:00

Rostelecom Cup 2017

 

Программа соревнований

Воскресенье, 22 октября:

— 14:00 — церемония награждения победителей и призеров во всех видах программы;

— 15:00 — показательные выступления.

 

 
 
dies

Entries
No. Name Nation                                      
1 Anastasia GALUSTYAN ARM 1                                    
2 Mae Berenice MEITE FRA 2                                    
3 Nicole SCHOTT GER 3                                    
4 Carolina KOSTNER ITA 4                                    
5 Wakaba HIGUCHI JPN 5                                    
6 Kaori SAKAMOTO JPN 5                                    
7 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 6                                    
8 Evgenia MEDVEDEVA RUS 7                                    
9 Valeriia MIKHAILOVA RUS 7                                    
10 Elena RADIONOVA RUS 7                                    
11 Mariah BELL USA 8                                    
12 Mirai NAGASU USA 8

 


Ice Dance

Entries
No. Name Nation                                      
1 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 1                                    
2 Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE 2                                    
3 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 3                                    
4 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 4                                    
5 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 5                                    
6 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 5                                    
7 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 5                                    
8 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 6                                    
9 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 7                                    
10 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA

7

 

 


Pairs

Entries
No. Name Nation                                      
1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1                                    
2 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 2                                    
3 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 3                                    
4 Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN 4                                    
5 Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS 5                                    
6 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 5                                    
7 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 5                                    
8 Marissa CASTELLI / Mervin TRAN

 


Men

Entries
No. Name Nation                                      
1 Nam NGUYEN CAN 1                                    
2 Moris KVITELASHVILI GEO 2                                    
3 Daniel SAMOHIN ISR 3                                    
4 Yuzuru HANYU JPN 4                                    
5 Denis TEN KAZ 5                                    
6 Deniss VASILJEVS LAT 6                                    
7 Dmitri ALIEV RUS 7                                    
8 Mikhail KOLYADA RUS 7                                    
9 Andrei LAZUKIN RUS 7                                    
10 Nathan CHEN USA 8                                    
11 Grant HOCHSTEIN USA 8                                    
12 Misha GE UZB 9                                    

 

 

  

СОБЫТИЕ ДНЯ


II Российско-Китайские молодежные зимние игры