НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015

КОНТАКТЫ

8 (495) 613-67-34


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2018-06-29 11:30:00

Состав российских фигуристов – участников этапов серии Гран-при сезона 2018/2019

 

 

1 этап Skate America, Everett, WA / USA, 19-21 октября

Женщины: Елена Радионова, Софья Самодурова, Полина Цурская

Мужчины: Сергей Воронов

Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро

Спортивные пары: Алиса Ефимова – Александр Коровин, Евгения Тарасова – Владимир Морозов

 

2 этап Skate Canada Int., Laval, QC / CAN, 26-28 октября

Женщины: Евгения Медведева, Дарья Паненкова, Елизавета Туктамышева

Мужчины: Александр Самарин

Танцы на льду: Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов

Спортивные пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский

 

3 этап Helsinki / FIN, 2-4 ноября

Женщины: Станислава Константинова, Дарья Паненкова, Алина Загитова

Мужчины: Алексей Ерохов, Михаил Коляда, Андрей Лазукин

Танцы на льду: Бетина Попова – Сергей Мозгов, Александра Степанова – Иван Букин

Спортивные пары: Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Наталья Забияко – Александр Энберт

 

4 этап NHK Trophy, Hiroshima / JPN, 9-11 ноября

Женщины: Елена Радионова, Мария Сотскова, Елизавета Туктамышева

Мужчины: Дмитрий Алиев, Сергей Воронов

Танцы на льду: Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро

Спортивные пары: Наталья Забияко – Александр Энберт

 

5 этап Rostelecom Cup, Moscow / RUS, 16-18 ноября

Женщины: Полина Цурская, Алина Загитова + 1 участница

Мужчины: Артур Дмитриев, Алексей Ерохов, Михаил Коляда

Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Александра Степанова – Иван Букин + 1 танцевальная пара

Спортивные пары: Алиса Ефимова – Александр Коровин, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Евгения Тарасова – Владимир Морозов

 

6 этап Internationaux de France, Grenoble / FRA, 23-25 ноября

Женщины: Станислава Константинова, Евгения Медведева, Мария Сотскова

Мужчины: Дмитрий Алиев, Александр Самарин

Танцы на льду: Бетина Попова – Сергей Мозгов, Виктория Синицина – Никита Кацалапов

Спортивные пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский

 

Финал серии пройдет в декабре в канадском Ванкувере.

СОБЫТИЕ ДНЯ