НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2018-12-21 23:00:00

"В моей жизни был просто ад. Надеюсь, теперь все позади"

– Вообще, это долгая история. Говорить об этом сейчас я не готов, да и неуместно это. Когда завершу карьеру, я все расскажу. Пока же скажу, что в моей жизни происходили очень нехорошие события в том году, причем подряд. После прошлого чемпионата России в Питере в моей жизни наступил настоящий ад. На меня свалилось очень много разных проблем. Но это был переломный момент, который позволил мне переосмыслить свою жизнь и свое внутреннее состояние и прийти к тому, что сейчас у меня есть.

Я могу констатировать факт, что тот путь, который я выбрал, является правильным. Дальше будет по нарастающей. Хочется добиться легкости, чтобы зрители были спокойны, когда я выхожу на лед. Впереди предстоит колоссальная работа, но я к ней готов. Я точно понимаю, что мне нужно.

Теперь поеду домой к родителям, а потом мы сядем в машину и поедем в деревню, в самую глушь, где метровые сугробы, ничего не видно и не слышно. Отмечу Новый год в уютном семейном кругу.

И еще хочу сказать, что 17 декабря у моей мамы был день рождения. Я хочу посвятить эту победу ей, – резюмировал фигурист. (Андрей Шитихин)​

СОБЫТИЕ ДНЯ