НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-01-31 18:06:00

Елена Радионова вице-чемпионка Европы

Болеем за нашу Леночку. Ледовый тренировочный каток!!!

 

"Мне мой прокат очень понравился, я сделала все, что могла, - сказала Елена Радионова. - Для меня был главное порадовать родителей и зрителей. Я катала для публики. После проката прошло всего несколько минут, поэтому пока еще ничего не понятно. Нужно с тренером поговорить и все обсудить, чтобы понять в каком направлении работать дальше, в чем еще улучшать свои программы".

 

"Впечатления от проката пока еще очень волнительные, - сказала Инна Гончаренко. - Лена сделала все, что нужно. Она молодец! Как-то особо не настраивались на прокат произвольной программы, просто делали все в привычной последовательности и все. Всем хочется быть первой, все за этим сюда и едут. Но первое место одно. Поэтому, когда мы выиграли короткую программу, безусловно были очень рады, но понимали груз ответственности и силу тяжести желания. Поэтому шли по обычной нашей схеме в подготовке к произвольной программе. За выступлением соперниц не следим, потому что на это даже просто нет времени. Лене абсолютно все равно, каким номером она выступает в разминке. Как говорит Татьяна Анатольевна Тарасова - свой стартовый номер нужно любить любой. Я с этим согласна".


"Жизнь показывает, что женщины всегда посильнее мужиков будут, - уточнила Инна Гоначаренко. - Поэтому наши девочки все устойчивые. Но при этом простые, способные, настоящие бойцы. Просто у из еще и поколение другое, новое. В время выступления думать и считать баллы очень проблематично. Когда спортсмен что-то срывает и пытается что-то сделать, переставить. Это редко у кого получается на самом деле. Нужно быть истинным кремнем. Потому что это действительно сложно. Это отвлекает и сбивает". (Сборная России 2014)

СОБЫТИЕ ДНЯ