НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2019-10-10 15:33:00

«Мысли и идеи Дениса продолжают жить». Елена Водорезова о Мемориале Тена в Алматы

«Талант Дениса рассмотреть было несложно, он сверкал и это было видно, когда он был маленький. Я помню, как мы начинали. Наша команда состояла: мама, тренер и Денис. Потихонечку пробивали стены, хотели показать, что есть такой мальчик. А Денис хотел, чтобы страна знала, что у нее есть такой сын, который развивает фигурное катание.

Он мечтал, чтобы о Казахстане узнал весь мир. Что тут есть фигуристы. Он мечтал прославить свою страну. Я это всегда говорю. Это было видно с детских лет.

Хочется поблагодарить тех людей, которые помогли воплотить те идеи, о которых мечтал Денис. Многое делает Оксана. Все не перестают удивляться ее активностью. Все чувствуют себя комфортно под ее началом.

По условиям Мемориал может сравниться с большим турниром, хоть и молодой. Когда мы вышли из аэропорта и увидели баннеры соревнования, у меня защемило сердце. Была большая гордость, что турнир, о котором Денис мечтал - состоялся»,- начала Елена Водорезова.

«Что касается самого старта, то тут есть юниоры, которые были призерами этапов Гран-при. Есть и взрослые участники Олимпийских игр. Поэтому турнир достаточно колоритный. Мне например нравится, что участвуют юные спортсмены вашей страны. Это настолько грандиозно для них. Конечно событие послужит толчком. Они почувствуют, что тоже могут немного приблизиться к Денису. Потому что я знаю, каким он был для них кумиром. Но и он всех их любил очень. Не зря будет сделана академия. Я очень рада, что все те мысли и идеи Дениса продолжают жить», - рассказала одна из тренеров Дениса Тена Елена Водорезова.

СОБЫТИЕ ДНЯ