НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-05-25 22:25:00

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ


-  Добрый вечер, Лиза! Как вы собираетесь провести свой заслуженный отпуск?

-  Из-за проблем со спиной я не могу позволить себе полноценный отдых. Я проведу три недели в Тунисе с семьёй, чему очень рада.

-  Что у вас случилось со спиной? 

-  Сломалась. А если серьёзно, то у меня диагностировали небольшой компрессионный перелом одного позвонка. Однако, через месяц я снова буду на льду, так как проблема не слишком серьёзная. Врачи говорят, что реабилитация будет недолгой и к концу июня я смогу полноценно тренироваться.

-  Вы рады окончанию сезона?

-Безусловно, здорово, что я могу сейчас поехать отдыхать, эта передышка мне требуется, но я буду скучать по фигурному катанию и ждать начала нового сезона.

- Что вы собираетесь делать в Тунисе?

- Первую неделю я проведу в спа-отеле, а потом две недели на яхте. Буду много плавать, а также уделю особое внимание чтению русской классической литературы  в течение сезона нет времени для изучения всех произведений из школьной программы.

- В Карфаген не поедете? 

- Изначально, я планировала посетить руины древнего Карфагена, однако из-за травмы не поеду. Вместо этого буду много заниматься упражнениями для укрепления мышечного корсета спины. 

- Куда собираетесь пойти на яхте? 

- Мы планируем пойти на Сицилию, Мальту и Пантелларию. Вся моя семья увлекается яхтингом и мы ежегодно совершаем один-два круиза по Средиземному морю. 

- Вы уже думали о программах на следующий сезон? 

-Да, обе программы мне уже поставила Елена Станиславовна Масленникова, замечательный специалист и очень хороший человек. Считаю, что образы мне очень подходят, мне уже не терпится приступить к отработке новых программ, чтобы порадовать болельщиков в новом сезоне. 

И еще мне хочется поблагодарить всех, кто со мной работал, всю нашу школу, тренеров, хореографов и других специалистов. Их поддержка и помощь для меня очень важна.

- Желаю Вам поскорее восстановиться после травм. И удачи в будущем сезоне.

- Спасибо. 

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ