НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-11-06 18:31:00

Фигуристка Елена Радионова сохраняет шанс на медаль этапа Гран-при в Китае

МОСКВА, 6 ноября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Фигуристка Елена Радионова, которая занимает шестое место после исполнения короткой программы на этапе серии Гран-при в Пекине, еще сохраняет шансы завоевать медаль турнира. Таким мнением с ТАСС поделилась тренер спортсменки Инна Гончаренко, которая из-за госпитализации не смогла вылететь со своей воспитанницей на соревнования, но внимательно следит за ее выступлением по телетрансляциям.

"Мне показалось, что Лена сегодня прокатала короткую программу несколько вяло, - рассказала Гончаренко. - Может, на восприятие повлияла телекартинка. Но все ошибки были видны, она не выполнила ряд элементов, и судьи, конечно, это отметили в своих оценках. Думаю, сказалось и мое отсутствие с ней на турнире.

"Конечно, Лена расстроена, что так вышло, - добавила тренер. - Но я верю, что ей удастся собраться, и она проявит себя в произвольном прокате. Так бывало уже не раз, как показывает опыт ее выступлений на серьезных стартах. Так что шанс на медаль этапа Гран-при в Китае у Лены еще есть".

СОБЫТИЕ ДНЯ