НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015

КОНТАКТЫ

8 (495) 613-67-34


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2016-10-25 10:22:00

III этап Кубка России 2016

3-й этап Кубка России, Пермь
Пермь ДС "Орлёнок"

Расписание (пермское, +2ч от Москвы)

29 октября (суббота)

11.15 – 15.15 – Девушки, КМС, произвольная программа
15.30 – 17.30 – Женщины, МС произвольная программа

 

 

 

 

Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 3-й Этап

Женщины, МС - Короткая программа

 

Result Details

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
-
StN.
1 Станислава КОНСТАНТИНОВА 67.46 37.58   29.88 7.50 7.20 7.60 7.55 7.50 0.00 #10
2 Алиса ЛОЗКО 64.31 35.03   29.28 7.20 7.05 7.45 7.45 7.45 0.00 #4
3 Алина ЗАГИТОВА 56.36 28.16   28.20 7.05 6.85 6.90 7.20 7.25 0.00 #3
4 Мария ГОРОХОВА 55.77 30.37   25.40 6.45 6.15 6.45 6.35 6.35 0.00 #15
5 Валерия МИХАЙЛОВА 53.76 28.00   25.76 6.45 6.20 6.50 6.50 6.55 0.00 #7
6 Мария АРТЕМЬЕВА 53.69 27.77   27.92 7.30 6.85 6.65 6.95 7.15 2.00 #9
7 Алина ПРИХОДЧЕНКО 53.67 30.07   23.60 6.15 5.70 5.90 5.90 5.85 0.00 #5
8 Полина ПЛАТКОВА 50.11 24.91   25.20 6.25 6.10 6.40 6.40 6.35 0.00 #6
9 Августа-Анастасия ЕВСЕЕВА 46.22 24.82   22.40 5.75 5.55 5.40 5.75 5.55 1.00 #12
10 Екатерина ГУСЕВА 45.91 23.43   22.48 5.75 5.50 5.55 5.65 5.65 0.00 #8
11 Виктория НОСИКОВА 45.01 22.21   22.80 5.80 5.50 5.70 5.75 5.75 0.00 #2
12 Алина КАРАВАЕВА 41.36 20.40   21.96 5.70 5.35 5.35 5.55 5.50 1.00 #1
13 Александра ФОМИНА 38.29 17.53   22.76 5.90 5.60 5.45 5.80 5.70 2.00 #13
14 Ксения САЙФУТДИНОВА 33.56 15.32   20.24 5.30 4.85 4.85 5.20 5.10 2.00 #14
15 Валерия СТАЩУК 26.71 10.19   17.52 4.60 4.25 4.30 4.40 4.35 1.00 #11
 

Online Results

FPl. Name Points ПП
1 Артур ДАНИЕЛЯН
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
211.07 2 1
2 Егор РУХИН
Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
206.28 3 2
3 Егор МУРАШОВ
Москва, СШОР "Москвич"
198.28 7 3
4 Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
197.66 5 5
5 Андрей КУТОВОЙ
Санкт-Петербург, СДЮСШОР "Звёздный лёд"
197.34 8 4
6 Игорь ЕФИМЧУК
Санкт-Петербург, СПб СДЮШОР
196.57 1 8
7 Илья ЯБЛОКОВ
Москва, СШОР "Москвич"
189.21 4 7
8 Дмитрий ШУТКОВ
Санкт-Петербург, СДЮСШОР "Звёздный лёд"
182.89 11 6
9 Глеб ИВАНОВ
Санкт-Петербург, СДЮСШОР "Звёздный лёд"
181.28 10 9
10 Александр АКИМОВ
Санкт-Петербург, СДЮСШОР "Звёздный лёд"
179.56 9 11

 

СОБЫТИЕ ДНЯ