НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2017-09-27 12:09:00

Удачи, Артур!

В этом сезоне Артур  уже участвовал в двух соревнованиях - Первенстве Москвы, где занял лишь 15 место. А на первом этапе Кубка России в Сызране стоял на высшей ступени пьедестала почета. За что и получил право попробовать свои силы на юниорском  Гран-при. Перед отъездом мы попросили тренера Марину Селицкую рассказать, почему спортсмен показал столь разные результаты и как идет подготовка к соревнования в Хорватии.

 Марина СЕЛИЦКАЯ:

На своем первом старте в этом сезоне -  Первенстве Москвы  Артур выступил не совсем удачно. Мы включили в программу второй тройной аксель, а Артур, видимо, ещё  не  был готов к исполнению этого прыжка. На Кубке  катали произвольную программу в привычном варианте - с одним акселем. Плюс к этому Артур очень хотел  попасть на юниорские Гран-при и очень старался. Откатал программу не максимально хорошо, есть куда прибавлять. Артур, конечно, первому месту обрадовался, но самим выступлением доволен не очень, говорит, что мог откататься лучше. 

Как-то специально готовится времени у нас не было. Все старты проходят с интервалом в неделю. Да еще Артур немного простудился, возвращаясь из Сызрани. Поэтому просто накатываем программы. Постараемся показать максимальный результат. 

 

 

 

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ