НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2019-2020
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

04.12.19 15:15

Golden Spin of Zagreb 2019

4-7 декабря

Загреб,Хорватия

табло

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представият Ксения Цибинова и Артур Даниелян

 

Поздравляем Ксению Цибинову с победой в соревнованиях!

Артур Даниелян - 4 место, 3 место в произвольной программе!



27.11.19 07:58

Bosphorus Istanbul Cup

25-30 ноября

Турция

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Софья Баранова, Марк Кондратюк, Григорий Федоров

 

Поздравляем : Софью Баранову -1 место и Григория Федорова - 1 место (по КМС)!

Марка Кондратюка - 1 место по МС!



12.11.19 20:32

Tallinn Trophy 2019

10-17 ноября

Таллин,Эстония

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Ксения Цибинова

страница турнира, трансляция

 

Поздравляем Ксению Цибинову с победой в соревнованиях!



14.10.19 20:08

Ice Star 2019

14-20 сентября

Минск, Беларусь

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Марк Кондратюк 

 

Поздравляем Марка Кондратюка с победой в турнире!



11.10.19 07:40

Finlandia Trophy 2019

11-13 октября

Эспоо, Финляндия

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Сергей Воронов



11.10.19 07:13

Denis Ten Memorial

9-12 октября

Казахстан. Алматы

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Мария Сотскова - МС,  Артур Даниелян, Марк Кондратюк - КМС

 

Поздравляем - Артур Даниелян - итоговое 2 место. Марк Кондратюк - 3 место!



03.10.19 18:32

Shanghai Trophy 2019

3-5 октября

Шанхай, Китай

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Александр Самарин

 

Поздравляем Александра Самарина - итоговое 2 место!



26.09.19 08:47

Nebelhorn Trophy 2019

25-28 сентября

Оберстдорф, Германия



20.09.19 19:26

Ondrej Nepela Trophy 2019

19-21 сентября

Братислава, Словакия

СШОР ЦСКА им.С.А.Жука представят Мария Сотскова и Александр Самарин

 

В  раздел ФОТО - Сезон 2019-2020 добавлен альбом - Соревнования серии Challenger 

 



12.09.19 18:50

Lombardia Trophy 2019

13-15 сентября

Бергамо, Италия



12.09.19 18:30

Autumn Classic International 2019

12-14 сентября

Оквилл, Канада

 Challenger 

 



07.03.19 20:00

УНИВЕРСИАДА

2-12 марта

Красноярск

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Мария Сотскова,  Максим Ковтун и Александр Самарин

В раздел ФОТО - сезон 2018-2019 добавлен альбом Универсиада 

Максим Ковтун - 2 место!



20.01.19 00:05

Europa Cup Skate Helena 2019

15-19 января

Белград, Сербия

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Марк Кондратюк

Таблица: http://www.europeancriterium.eu/documents/html/58/ind..

Поздравляем Марка Кондратюка с серебром!
 

 

 



13.12.18 17:08

II Российско-Китайские молодежные зимние игры

14-19 декабря

Уфа

КМС, юниоры

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Виктория Васильева, Артур Даниелян, Кирилл Яковлев

Поздравляем Викторию Васильеву с победой в соревнованиях!

Поздравляем Артура Даниелня с победой в соревнованиях!

 



06.12.18 18:08

Golden Spin of Zagreb 2018

Загреб

5-8 декабря

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Мария Сотскова, Анастасия Губанова,  Александр Самарин

 
Он-лайн табло: http://puls-hosting.com/cs2018/html/
 
Александр Самарин занимает итоговое 3 место!
Анастасия Губанова занимает итоговое 2 место!
 


30.11.18 10:07

Tallinn Trophy 2018

26.11 -2.12

Таллинн, Эстония

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представляют Анастасия Губанова, Максим Крвтун, Артур Даниелян

Поздравляем Максима Ковтуна с победой в соревнованиях!
Поздравляем Артура Даниеляна с победой в соревнованиях!
 
 
 


27.11.18 15:05

Bosphorus Cup

27. ноября -  1 декабря

Стамбул, Турция
 

Поздравляем Марка Кондратюка с победой в соревнованиях!



15.11.18 15:02

Inge Solar Memorial / Alpen Trophy 2018

11-18 ноября

Инсбрук, Австрия

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Анна Тарусина, Елизавета Берестовская, Виктория Васильева, Софья Самоедлкина, Лев Винокур, Кирилл Сарновский

Трансляция https://livestream.com/sportevents/CSAUT2018
Табличка http://skateaustria.vs91-250-98-130.cloud-he.de/img/c..

Поздравляем  Анну Тарусину, Викторию Васильеву, Кирилла Сарновского и Елизавету Берестовскую с победой в соревнованиях!

Поздравляем  с  серебром - Льва Винокура и Софью Самоделкину! 



18.10.18 10:07

Ice Star 2018

18-21 октября

Минск, Беларусь

Поздравляем Марка Кондратюка с бронзой!

 

 


06.10.18 10:42

Japan Open 2018

 6 октября 

Сайтама, Япония

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Мария Сотскова в составе Команды Европы

Командный зачет (женщины и мужчины)

1. Япония – 621,91
2. Европа – 558,23
3. Северная Америка – 516,45

Команда Европы - Алина Загитова, Мария Сотскова, Хавьер Фернандес, Денис Васильевс

Специальные гости Стефан Ламбьель и Матида Тацуки



СОБЫТИЕ ДНЯ