НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2019-2020
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

09.12.19 22:07

Турнир МССУОР №4 по фигурному катанию на коньках "Новогодний кубок 2020"

14-15 декабря

ЛД Мечта

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят



09.12.19 14:48

Юношеские соревнования на призы Марии Бутырской

9-10 ноября

ЛК Южный лед

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят: 2  юн. разряд - Елизавета Чекалина, Аделина Никифрова, Дарья Лебедева, Анастасия Кондык; ! сп. разряд - Варвара Черемных, Елизавета Севостьянова,  Подина Юсуфф; КМС - Ксения Брагина, Анна Крупская, Анастасия Морозова, Виктория Наумова, Мария Лебедева; 3 юн. - Маргарита Брагина, Екатерина Лавренова, 

Поздравляем - Анастасию Кондык - 1 место (2 юн. разряд); Анастасию Морозову 1 место, Ксению Брагину- 2 место, Викторию Наумову - 3 место (КМС)



04.12.19 15:12

Первенство ГБУ "СК "Мегаспорт" "Первый снег"

5-6декабря

ЛД Крылатское

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят: 3 юн. разряд - Варвара Изотова, Аглая Капинос, Маргарита Брагина, Каролина Золотарева, Екатерина Назарова, Анна Докукина, Валерий Николаев, Алексей Ефанов,Арсений Шульц; 3 сп. разряд -  Ярославна Уилан, Анна Билибина, Георгий Лихачев; 2 сп. разряд - Алена Носова, Илья Малышев; 2 юн. разряд - Валерия Литвинчева, Лука Крапухин

Поздравляем - Екатерину Назарову - 2 место, Арсения Шульца- 2 место ( 3 юн. разряд); Георгия Лихачева - 1 место (3 сп. разряд); Анастасию Кондык - 1 место, Валерию Литвинчеву - 2 место, Луку Крапухина - 1 место (2 юн. разряд); Алену Носову - 3 место ( 2 сп. разряд); Илью Малышева - 1 место (2 сп.разряд)

<



03.12.19 18:59

Кубок ЦСП "Динамо"

2-3 декабря

УТБ Динамо

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - 2 юн. - Аделина Никифорова, Андрей Челеков, Лука Крапухин, Егор Черняев; 3 сп. - Анна Окунева.

Поздравляем - Аделину Никифорову - 1 место (по 2 юн.разряду), Андрея Челекова, Егора Черняева - 2 место, Луку Крапухина - 3 место (по 2 юн. разряду); Анну Окуневу - 1 место (по 3 сп. разряду)

 



29.11.19 22:56

"Snezh.kom Cup."

Добавлено видео с соревнований



26.11.19 19:08

"Медаль для мамы"

27-28 ноября

ЛК Южный лед

СШОР ЦСКА им. С.А. Жука представят - 3 юн :.Влада Макарова, Вероника Митюк; 3 сп.разряд - Софья Смагина, Милана Александрова. Анна Окунева, 2 сп. - Ксения Южина; 2 юн - Виктория Курохта,Эльмира Сергеева.  Полина Пунегова, Евдокия Воробьева,Валерия Литвинчева, Елизавета Чекалина, Софья Истомина, Анастасия Кондык,Александра Токарева, Елизавета Колосова, Алиса Заикина, Алиса Чистякова; 1 юн - София Гречихина

Поздравляем - Анну Окуневу - 1 место, Софью Смагину - 2 место (3 сп. разряд); Валерию Литвинчеву - 1 место, Александру Токареву - 3 место (2 юн. разряд); Софию Гречихину - 1 место - (1 юн. разряд)

 



23.11.19 08:20

"Кубок Академии льда"

23-24ноября

ФОК "Академия льда"

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - 3 юн. разряд - Нелли Утяганова, Мария Шамшад, Софья Ивина, София Колпикова, Алексей Ефанов; 2 юн. разряд - Элина Артемова, Андрей Челеков, Егор Черняев; 2 сп. разряд - Анастасия Сергеева

 

Поздравляем - Элину Артемову -3 место, Андрея Челекова - 1 место (2 юн.)



18.11.19 15:32

Первенство "Кубок Радужный"

18-19 ноября

ЛД Радужный

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - 2 сп. разряд - Дарья  Сарымсакова, Илья Малышев, Никита Малютин; 1 сп. разряд - Софья Важнова; 2 юн. разряд - Изабелла Есаян, Андрей Челеков; 1 юн. разряд - Артем Федотов; 3 сп. разряд - Таисия Погребицкая, Георгий Лихачев

 

Поздравляем -Изабель Есаян - 2 место, Марию Беззубцеву - 3 место, Андрея Челекова - 2 место (2 юн разряд); Артема Федотова - 1 место (1 юн. разряд); Таисию Погребицкую - 1 место, Георгия Лихачева - 1 место (3 сп. разряд); Дарью Сарымсакову - 1 место, Никиту Малютина - 1 место,Илью Малышева - 2 место (2 сп. разряд)

 



14.11.19 14:01

Мемориал С. Волкова 2019

12-15 ноября

ЛД Москвич

СШОР ЦСКА им.С.А.Жука представят - младший возраст- Мария Гордеева, Ангелина Панова, София Дзепка, Дарья Сарымсакова (запас), Лев Лазарев, Никита Малютин, Павел Савченко, Илья Малышев (запас);  старший возраст -  Софья Самоделкина Мария Парамонова, Елизавета Куликова, Наталья Лагутова (запас), Дмитрий Кашаев, Роман Новиков, Матвей Соколов

В раздел - ФОТО-Сезон 2019-2020 добавлен альбом "Мемориал С.Волкова 2019" Фото Ирины Шаровой,Михаила Шарова

Поздравляем

Софию Дзепка с победой в соревнованиях! (девочки мл. возраст)

Софью Самоделкину с победой в соревнованиях!(девочки старший возраст)

Льва Лазарева - 2 место (мальчики мл. возраст)

<



12.11.19 19:52

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" "Зимние старты"

13-15 ноября

СК Крылатское

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят: 1 юн - София Гречихина, Софья Хохлова; 3 сп. - Варвара Цацулина; 2 сп. - Сергей Кузлякин, Илья Конаков, Арсений Топоров, Регина Горохова; 3 юн - Дарья Сопова, Елизавета Заборская, Валерий Николаев, Алексей Ефанов, Арсений Шульц; 2 юн. - Маргарита Гущина, Кира Чернова, Алиса Заикина, Валерия Колтакова, Егор Черняев,

Поздравляем

Софью Смагину - 1 место (3 сп. разряд), Арсения Шульца - 1 место, Валерия Николаева - 2 место (3 юн разряд), Алису Заикину - 2 место, Егора Черняева - 2 место  (2 юн. разряд), Сергея Кузлякина - 1 место,Илью Конакова - 2 место (2 сп. разряд), Марию Реброву- 1 место (1 сп. разряд)



11.11.19 15:15

Первенство, посвященное Дню народного единства

11-12 ноября

Ледовый дворец Марьино

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - 2 юн. разряд - Александра Токарева, Ульяна Рискина, Евдокия Воробьева, Алиса Заикина, Елизавета Колосова, Елизавета Чекалина, Вероника Александрова; 3 сп. разряд - Ксения Гордеева; 2 сп. разряд - Елизавета Нестеренок, Полина Джуманиязова; 3 юн.разряд - Стефания Помыткина, Софья Корзун, Влада Макарова, Мария Письменная, Нина Солуянова, Вероника Ялтенко

Поздравляем  - Александру Токареву - 1 место, Алису Заикину - 3 место (2 юн разряд); Ксению Гордееву- 2 место (3 сп. разряд); Марию Шамшад- 1 место (3 юн. разряд), Полину Джуманиязову- 3 место (2 сп. разряд)



07.11.19 14:17

"Кубок управы Марьина Роща"

6-7 ноября

ФОК "Академия льда"

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - 3 юн. -Нелли Утяганова, Дарья Сопова,Арина Савицкая, Варвара Приймак, Екатерина Назарова,Екатерина Лавренова,Аглая Капинос, Варвара Изотова, Софья Ивина, София Варенцова,Алисия Артемьева, Арсений Шульц; 3 сп.- Виктория Широкова, Софья Смагина,Софья Гончарова,Варвара Цацулина, Георгий Лихачев; 2 юн. - Анастасия Анохина, Алиса Чистякова, Мелис Бекташ, Анастасия Кондык; 1 юн. - София Гречихина, Анна Окунева

Поздравляем - Дарью Сопову - 2 место, Екатерину Назарову - 3 место (3 юн. разряд); Варвару Цацулину- 1 место, Софью Смагину - 2 место, Викторию Широкову - 3 место, Георгия Лихачева - 1 место (3 сп. разряд), Анну Окуневу- 1 место (1 юн. разряд)



29.10.19 17:39

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт "Осенние старты"

28-29 октября

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят -  Лейла Алиева, Алина Воробьева,Вероника Ялтенко, Дарья Сопова, Мария Письменная, Варвара Приймак, Екатерина Назарова, Арсений Шульц - 3 юн. разряд; Мария Беззубцева, Алиса Чистякова, Анастасия Кондык, Элина Артемова, Андрей Челеков, Иоанн-Кристиан Любимов, Егор Черняев - 2 юн. разряд; Кристина Сорокина, Виктория Михайлова - 3 сп. разряд; Полина Юссуф -1 сп. разряд; Анна Смирнова, Дарья Бодрова,Дарья Верцанова, Илья Конаков, Арсений Топоров - 2 сп. разряд

Поздравляем

Лейлу Алиеву - 1 место, Екатерину Назарову -2 место, Арсения Шульца -2 место (3 юн. разряд)

Анастасию Кондык 1 место, Элину Артемову -2 место, Марию Беззубцеву - 3 место, Андрея Челекова -2 место , Егора Черняева - 3 место,  Иоанна-Кристиана Любимова - 1 место  (2 юн. разряд)

Анну Смирнову - 1 место, Дарью Бодрову - 2 место (2 сп. разряд)

Анну Окуневу - 1 место (1 юн. разряд)



25.10.19 18:25

"На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н. Кудрявцева"

25-27 октября

СШОР "Москвич"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят; Лейла Алиева, Алина Воробьева, Дарья Лебедева - 3 юн. разряд; Валерия Литвинчева, Александра Токарева - 2 юн. разряд; Артем Федотов, Егор Черняев, Арсений Шульц - 1,2,3 юн. разряд мальчики; Анна Билибина- 3 сп. разряд; Дарья Сарымсакова, София Дзепка, Арсений Топоров, Илья Малышев, Сергей Кузлякин - 2 сп. разряд; Софья Важнова, Роман Новиков, Лев Лазарев - 1 сп. разряд; Ксения Руденко, Сальма Агамова - КМС

Поздравляем

Софью Важнову - 1 место и Льва Лазарева - 1 место (1 сп. разряд)

Илью Малышева - 2 место (2 сп. разряд)

Софию Дзепка - 3 место ( 2 сп. разряд)

Артема Федотова - 1 место (1 юн. разряд)

Арсения Шульца - 2 место (3 юн. разряд)

Валерию Литвинчеву - 2 место (2 юн. разряд)



25.10.19 17:30

"Кубок Евгения Плющенко"

25-27 октября

ЛК "Южный лед"

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Елизавета Нестеренок, Мария Гордеева, Элина Певченко, Ангелина Панова, Арина Колобова, Дарья Бодрова, Стефания Соловьева, Никита Малютин, Павел Савченко - 2 сп. разряд;  Мелания Гришина, Аглая Капинос, Арина Савицкая, Нелли Кашаева, София Колпикова, Варвара Приймак - 3 юн. разряд; Анна Окунева - 1 юн. разряд; Наталья Лагутова, Елизавета Куликова, Мария Парамонова, Софья Самоделкина, Ева Лавшук - 1 сп. разряд; Варвара Цацулина,  София Абовян, Наталия Глотова, Эмилия Нахаева - 3 сп. разряд; 

Поздравляем

Софью Самоделкину - 1 место, Марию Парамонову - 2 место, Елизавету Куликову - 3 место (1 сп. разряд)

Марию Гордееву - 1 место, Никиту Малютина - 1 место, Павла Савченко - 2 место (2 сп. разряд)

Варвару Цацулину - 1 место (3 сп. разряд)

Анну Окуневу - 1 место, (1 юношеский разряд)



24.10.19 19:15

Мордовские узоры

22-24 октября

Саранск, Мордовия

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Ксения Брагина, Анна Крупская

Поздравляем  Ксению Брагину с бронзой (по МС)



22.10.19 10:33

"Ко Дню народного единства"

22-23 октября

Стерх

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Дарья Лебедева, Екатерина Горшкова, Вероника Ялтенко, Мария Письменная, Варвара Изотова - 3 юн. разряд; Валерия Литвинчева, Алиса Чистякова - 2 юн. разряд; Софья Смагина - 3 сп. разряд; Милана Кузьмина 1,2 сп. разряд

Поздравляем

Валерию Литвинчеву - 2 место ( 2 юн. разряд)

Софью Смагину - 1 место ( 3 сп. разряд)

Милану Кузьмину - 2 место (1 сп. разряд)



17.10.19 09:34

Мемориал Н.А. Панина 2019

15-18 октября

Санкт-Петербург

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Александр Самарин

 Александр Самарин - 1 место после КП!



15.10.19 16:31

Турнир, посвященный «Дню тренера»

16-17 октября

ЛД Орбита

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Анастасия Канерва, Ева Лавшук, Милана Кузьмина - 1 сп. разряд, Полина Джуманиязова, Элина Певченко, Мария Симонова, Илья Конаков, Арсений Топоров, - 2 сп. разряд; Эмилия Нахаева, Ксения Гордеева, София Пожидаева, Вероника Андрианова, Виктория Михайлова - 3 сп. разряд; Александра Токарева, Елизавета Чекалина, Ульяна Рискина, Изабелла Есаян, Алиса Чистякова, Анастасия Кодык, Аделина Никифорова, Валерия  Литвиничева, Алиса Заикина, Мария Беззубцева, Егор Черняев, Андрей Челеков - 2 юн. разряд; Мария Письменная, Алина Воробьева, Дарья Лебедева, Екатерина Горшкова, Вероника Ятленко, Лейла Алиева - 3 юн разряд

Поздравляем

Дарью Лебедеву - 2 место, Лейлу Алиеву - 3 место ( 3 юн. разряд)

Александру Токареву -1 место, Андрея Челекова - 2 место (2 юн. разряд)

Сергея Кузлякина - 3 место (2 сп. разряд)



14.10.19 19:10

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" "Осеннее первенство"

14-15 октября

Мегаспорт

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Екатерина Горшкова, Алина Воробьева, Варвара Изотова, Лейла Алиева, Екатерина Назарова - 3 юн. разряд; Валерия Литвинчева, Ульяна Рискина, Анастасия Кондык, Мария Беззубцева, Элина Артемова, София Истомина, Александра Токарева, Анастасия Анохина, Алиса Чистякова - 2 юн. разряд; Доминика Дуденкова - 1 юн. разряд; Елизавета Нестеренок, Кира Николаева, Майя Тартышева, Матвей Соколов, Павел Савченко - 2 сп. разряд; Елизавета Куликова, Мария Парамонова, Роман Новиков - 1 сп. разряд; Иоанн-Кристиан Любимов, Егор Черняев, Андрей Челеков, Александр Щербаков - 2 юн. разряд; Артем Федотов - 1 юн. разряд; Милана Савицкая, Алена Принева, Анна Билибина, Таисия Погребицкая, Георгий Лихачев - 3 сп. разряд.

 

Поздравляем

Марию Парамонову - 2 место, Романа Новикова - 2 место(1 сп. разряд)

Киру Николаеву - 2 место, Павла Савченко -1 место ( 2 сп.разряд)

Алену Приневу - 1 место, Таисию Погребицкую - 2 место, Георгия Лихачева - 1 место (3 сп. разряд)

Артема Федотова - 1 место (1 юн. разряд)

Александру Токареву- 1 место, Элину Артемову - 2 место, Александра Щербакова -1 место, Иоанна-Кристиана Любимова - 3 место  (2 юн. разряд)

Алину Воробьеву - 1 место, Екатерину Горшкову - 3 место (3 юн. разряд)



СОБЫТИЕ ДНЯ