НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2019-08-08 19:40:00

ПРОКАТЫ ЮНИОРОВ. ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

-- Летом у нас были сборы в Сочи. Прошли они хорошо. Вкатывали программы. Занимались очень много физической подготовкой. Очень приятно, что программы Артура Даниеляна на прокатах специалисты отметили. Ставил их Никита Михайлов.

DSC 9250

Безусловно, предстоит еще очень много работы, будем доводить программы до ума, усложнять дорожки, улучшать вращения. В прошлом году из-за активного роста Артура часто беспокоили боли в спине, и самым тяжелым для него было выполнять вращения. Поэтому в этом мы немножко отстали. Соответственно, должны догонять. Программы будем накатывать, добавлять. Стремимся вставлять четверные. Учим. Пока у нас есть четверной сальхов, который мы планируем прыгать.

В межсезонье готовили Артура всей нашей командой. Это и Ирина Анваровна Тагаева, Марина Леонидовна Селицкая, Максим Завозин, Александр Успенский… Все вкладывали душу в работу.

Нам хочется, чтобы в этом сезоне Артур чувствовал себя увереннее, показывал стабильное красивое катание. Мы будем помогать спортсмену достичь те цели, которые он ставит перед собой. Способен Артур на многое, нужно только работать, -- прокомментировала тренер Елена Буянова.

СОБЫТИЕ ДНЯ