НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2019-12-15 13:20:00

В НУР-СУЛТАНЕ СОСТОЯЛОСЬ ШОУ ПАМЯТИ ДЕНИСА ТЕН

Идея шоу со звёздами мирового фигурного катания в Казахстане принадлежит самому бронзовому призеру Олимпиады-2014. Впервые Денис Тен провел красочное событие в 2013 году. И с тех пор проводилось пять раз. Программа "Денис и друзья" всегда имела большой интерес не только среди казахстанцев, но и среди иностранцев. Так, специально ради представлений на льду в Казахстан приезжали туристы со многих стран. Сами участники шоу постоянно отмечали, что шоу «Денис и друзья» по организации и философии является уникальным продуктом в мире фигурного катания.

Каждое шоу, которое он проводил, было наполнено весельем, искренностью и, главное - сохранялось его огромное желание объединить многих людей в одном порыве зарядить всех своей энергией и представить Казахстан, как страну, которая объединяет всех. И сейчас его дело продолжает жить. В этом году в память о народном чемпионе вновь собрались его друзья среди поклонников и мастеров-фигуристов. На специальном мероприятии выступили: Татьяна Волосажар и Максим Траньков, Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, Джереми Эбботт, Екатерина Гордеева и многие другие.

Стоит отметить, что данное шоу, а также все проекты, курируемые фондом Дениса Тен, активно поддерживаются НОК Казахстана.
Подробнее: https://olympic.kz/ru/article/9970-v-nur-sultane-sostoyalos-shou-pamyati-denisa-ten
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на olympic.kz

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ