НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2020-10-22 17:31:00

Даниелян проявил стальной характер, решаясь на операцию

Шестнадцатилетний Даниелян рассказал в интервью РИА Новости, что успешно перенес операцию по поводу проблем с голеностопом в одной из мюнхенских клиник. Фигурист пока не выступал в новом сезоне, пропустив контрольные прокаты сборной России и этап Кубка России в Москве.
 
"Я была приятно удивлена стальному характеру Артура, который был очень нацелен и не по годам тверд в своих решениях, понимая, что нужно сделать все возможное, чтобы нога восстановилась. Мы всей нашей командой надеемся, что все проблемы, наконец-то, минуют нас, потому что не хочется, чтобы спортсмена постоянно сопровождала боль. Я понимаю, что Артур очень устал от этого и, слава богу, что произошли кардинальные изменения", - сказала Буянова по телефону.
 
"Я очень рада, что у него такой стержень и желание поскорее вернуться на лед. Наша команда приложит все усилия, чтобы Артур вновь радовал зрителя. Потому что ему поставлена очень удачная произвольная программа, а прошлогодняя короткая еще не исчерпала себя. В этом сезоне он немножко другой, дай бог ему терпения и здоровья", - добавила специалист.
 
Буянова также отметила поддержку Федерации фигурного катания на коньках России и болельщиков Даниеляна.
"От себя хочу поблагодарить федерацию за очень оперативную помощь в организации консультации и операции в Германии в такой непростой период, когда все мы опасались закрытия границ. Хочется сказать спасибо всем болельщикам Артура, которые всегда поддерживают его", - сказала она.
 

СОБЫТИЕ ДНЯ