НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-04-04 19:49:00

"ЕСТЬ ОЩУТИМЫЙ ПРОГРЕСС"

"Сейчас я нахожусь в Болгарии - ставим с Максимом Стависким программы к новому сезону, - сказал Гачинский по телефону. - Начал работать с ним 30 марта. Мой выбор пал именно на Макса, потому что я верю в его постановки, в его идеи и образы в программах. Они мне интересны, уже сейчас это видно".

"Макс объясняет буквально каждый шаг, рассказывает, как его сделать проще, с минимальными усилиями, но не потерять при этом в других компонентах. Совершенствование идет и в катании, и в пластике, и в шагах", - добавил спортсмен.

Гачинский также отметил, что помимо постановки новых программ, идет активная работа над техникой и стабильностью. "Есть мысли, в том числе, и о новых четверных прыжках. В плане техники есть ощутимый прогресс, стабильность тоже прибавляется. Сейчас все очень хорошо во всех отношениях", - заметил фигурист.

"Мы работаем все вместе - с (тренерами) Татьяной Анатольевной (Тарасовой) и Сашей Успенским активно занимаемся техникой.

Сейчас вообще стоит задача поставить программы, они уже до отпуска были готовы, если он вообще будет. Это важно для того, чтобы я мог поскорее начать их вкатывать, и, соответственно, смог выйти на соревнования раньше обычного. Стартов в следующем сезоне тоже будет больше, чтобы уже к основным турнирам быть во всеоружии", - заключил Гачинский.

 

Также Артур принимает участие в шоу Ильи Авербуха "Одноклассники".

Отклик зрительницы:

На Минск-арене прошло шоу Ильи Авербуха "Одноклассники"! Первым номером открыл призер Чемпионата Европы и Мира Артур Гачинский! Впервые увидевши вживую его стиль катания, его прыжки и вращения я была поражена! Артур замечательно исполнил тройные аксели,чем был замечен не только продюсером, ведущим шоу Ильей Авербухом, но и зрителями, которые взрывали аплодисменты арены!
Желаю ,Артуру,новых творческих ПОБЕД,ПОБЕД И ЕЩЕ РАЗ ПОБЕД! И,как сказал Илья Авербух ,у него большое будущее!
Удачи ,Артур! Продолжайте дальше нас радовать своими достижениями и успехами в Вашей профессиональной деятельности!

!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 марта на Минск-арене прошло шоу Ильи Авербуха "Одноклассники"! Первым номером открыл призер Чемпионата Европы и Мира Артур Гачинский! Впервые увидевши вживую его стиль катания, его прыжки и вращения я была поражена! Артур замечательно исполнил тройные аксели,чем был замечен не только продюсером, ведущим шоу Ильей Авербухом, но и зрителями, которые взрывали аплодисменты арены!
Желаю ,Артуру,новых творческих ПОБЕД,ПОБЕД И ЕЩЕ РАЗ ПОБЕД! И,как сказал Илья Авербух ,у него большое будущее!
Удачи ,Артур! Продолжайте дальше нас радовать своими достижениями и успехами в Вашей профессиональной деятельности!
Спасибо за этот номер!

СОБЫТИЕ ДНЯ