НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2016-01-07 21:08:00

ОЛИМПИЙСКИЙ СЕРВИЗ ДЛЯ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ

За пару дней до Нового года на каток пришла группа товарищей. Они "требовали" Аделину Сотникову, чайник с кипятком, гвоздик и молоток. Охрана несколько напряглась. Но после недолгих переговоров выяснилось, что болельщики Сотниковой хотят поздравить любимую спортсменку с праздником, а для того, чтобы продемонстрировать сувениры во всей красе и нужны были вышеперечисленные предметы. Аделины, к сожалению, в этот день на катке не было, ребята еще не вернулись с чемпионата России. Поэтому "инструкцию по применению" подарков пришлось изучать нам.

Подарок первый  - чашка волшебная. Для начала самые обыкновенные с виду чашечки ребята красиво расставили в виде олимпийского символа. Тут подоспел кипяток и, честно говоря, собравшиеся сотрудники не могли поверить в чудо: чашки нагревались, и на них проступали картинки и пожелания Аделине. На каждой - новое фото и новое пожелание. Что ж, теперь чемпионке не стыдно позвать гостей - олимпийский сервиз есть.

Подарок второй - календарь познавательный. Обычно на календарях изображают героя подарка. Ну, или котиков и собачек, природу и цветочки. Здесь же - 12 самых преданных поклонников Аделины сфотографировались в коньках и написали свои пожелания спортсменке, за исключением июля, эту страницу украшает фото Сотниковой. Ведь именно в том месяце у нее день рождение, и в этом году она будет отмечать свой маленький юбилей. Также на календаре отмечены все важные даты - дни рождения близких, тренера.

Эта креативная гирлянда из лампочек и фото болельщиков украсила новогоднюю страницу Аделины Сотниковой в ее группе ВКонтакте.

Мы благодарим всех авторов и участников этого проекта. Спасибо, что болеете. Спасибо за преданность, терпение, понимание и любовь! 

Благодарим - 

Дарью Алексееву, Аню Михневу, Веронику Сафонову, Лидию Никитину, Маргариту Садыкову, Наталью Агафонову, Валерию Владельщикову, Наталью Николаеву, Ульяну Тучкову, Софию Садыкову,, Валентину Клишенкову, Олега Полещука, Анастасию Полещук.

Ленару Юсупову, Кристину Дябденкову, Лизу Яситникову, Анну Рогозную, Николая Шипякова, Анастасию Воронину,Дмитрия Можаева, Альбину Фазлыеву, Daryana Mglinets, Олега БратищеваЛеночку Сандыркину, Алису Уйманову,Артема ПротопоповаЕвгению Иванову,Ирину Кривощекову, Дарью Федяеву, Антона Соловьева, Анастасию Шепелеву,Маргариту Стативка, Маню Калинину.

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ