НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2016-10-02 10:23:00

Фигуристка сборной России Мария Сотскова Многие отметили, что фигуристка Сотскова похожа на Каролину Костнер

16-летняя Сотскова стала победительницей своего первого в карьере турнира на взрослом уровне - мемориала Ондрея Непелы в Братиславе, входящего в серию "Челленджер".

"Мне очень было приятно, что в Братиславе ко мне подходили судьи с прекрасными отзывами о программах, таком преображении Маши и ее женственности – это как раз то, что мне хотелось в ней показать", - сказала Буянова по телефону.

"За лето Маша действительно подросла. Но у нас есть и другая высокая выдающаяся спортсменка – Каролина Костнер. Многие, кстати, отметили, что Маша похожа на нее – видимо, потому что они обе высокие. Я считаю, что это не худшее сравнение", - добавила тренер.

Турнир в Братиславе определил недочеты, над которыми нужно будет работать, заявила Буянова. "Очень приятно, что Маша победила - тем более, это был ее первый взрослый турнир. Когда спортсменка выглядит достойно, радость тренера и всех, кто с ней работал, становится еще больше. Мы правильно движемся, в правильном направлении идем. Есть еще много над чем работать, и хорошо, что мы понимаем, над чем нужно работать. Думаю, с Машиным желанием мы будем, конечно, двигаться еще дальше", - рассказала собеседница агентства.

 
 

СОБЫТИЕ ДНЯ