НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2019-2020
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

12.11.19 19:52

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" "Зимние старты"

13-15 ноября

СК Крылатское

Поздравляем

Софью Смагину - 1 место (3 сп. разряд), Арсения Шульца - 1 место, Валерия Николаева - 2 место (3 юн разряд), Алису Заикину - 2 место, Егора Черняева - 2 место  (2 юн. разряд), Сергея Кузлякина - 1 место,Илью Конакова - 2 место (2 сп. разряд), Марию Реброву- 1 место (1 сп. разряд)



11.11.19 15:15

Первенство, посвященное Дню народного единства

11-12 ноября

Ледовый дворец Марьино

Поздравляем  - Александру Токареву - 1 место, Алису Заикину - 3 место (2 юн разряд); Ксению Гордееву- 2 место (3 сп. разряд); Марию Шамшад- 1 место (3 юн. разряд), Полину Джуманиязову- 3 место (2 сп. разряд)



07.11.19 14:17

"Кубок управы Марьина Роща"

6-7 ноября

ФОК "Академия льда"

Поздравляем - Дарью Сопову - 2 место, Екатерину Назарову - 3 место (3 юн. разряд); Варвару Цацулину- 1 место, Софью Смагину - 2 место, Викторию Широкову - 3 место, Георгия Лихачева - 1 место (3 сп. разряд), Анну Окуневу- 1 место (1 юн. разряд)



29.10.19 17:39

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт "Осенние старты"

28-29 октября

Поздравляем

Лейлу Алиеву - 1 место, Екатерину Назарову -2 место, Арсения Шульца -2 место (3 юн. разряд)

Анастасию Кондык 1 место, Элину Артемову -2 место, Марию Беззубцеву - 3 место, Андрея Челекова -2 место , Егора Черняева - 3 место,  Иоанна-Кристиана Любимова - 1 место  (2 юн. разряд)

Анну Смирнову - 1 место, Дарью Бодрову - 2 место (2 сп. разряд)

Анну Окуневу - 1 место (1 юн. разряд)



25.10.19 18:25

"На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н. Кудрявцева"

25-27 октября

СШОР "Москвич"

 

Поздравляем

Софью Важнову - 1 место и Льва Лазарева - 1 место (1 сп. разряд)

Илью Малышева - 2 место (2 сп. разряд)

Софию Дзепка - 3 место ( 2 сп. разряд)

Артема Федотова - 1 место (1 юн. разряд)

Арсения Шульца - 2 место (3 юн. разряд)

Валерию Литвинчеву - 2 место (2 юн. разряд)



25.10.19 17:30

"Кубок Евгения Плющенко"

25-27 октября

ЛК "Южный лед"

 

 

Поздравляем

Софью Самоделкину - 1 место, Марию Парамонову - 2 место, Елизавету Куликову - 3 место (1 сп. разряд)

Марию Гордееву - 1 место, Никиту Малютина - 1 место, Павла Савченко - 2 место (2 сп. разряд)

Варвару Цацулину - 1 место (3 сп. разряд)

Анну Окуневу - 1 место, (1 юношеский разряд)



24.10.19 19:15

Мордовские узоры

22-24 октября

Саранск, Мордовия

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Ксения Брагина, Анна Крупская

Поздравляем  Ксению Брагину с бронзой (по МС)



22.10.19 10:33

"Ко Дню народного единства"

22-23 октября

Стерх

 

Поздравляем

Валерию Литвинчеву - 2 место ( 2 юн. разряд)

Софью Смагину - 1 место ( 3 сп. разряд)

Милану Кузьмину - 2 место (1 сп. разряд)



17.10.19 09:34

Мемориал Н.А. Панина 2019

15-18 октября

Санкт-Петербург

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Александр Самарин

 Александр Самарин - 1 место после КП!



15.10.19 16:31

Турнир, посвященный «Дню тренера»

16-17 октября

ЛД Орбита

 

Поздравляем

Дарью Лебедеву - 2 место, Лейлу Алиеву - 3 место ( 3 юн. разряд)

Александру Токареву -1 место, Андрея Челекова - 2 место (2 юн. разряд)

Сергея Кузлякина - 3 место (2 сп. разряд)



14.10.19 19:10

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" "Осеннее первенство"

14-15 октября

Мегаспорт

 

Поздравляем

Марию Парамонову - 2 место, Романа Новикова - 2 место(1 сп. разряд)

Киру Николаеву - 2 место, Павла Савченко -1 место ( 2 сп.разряд)

Алену Приневу - 1 место, Таисию Погребицкую - 2 место, Георгия Лихачева - 1 место (3 сп. разряд)

Артема Федотова - 1 место (1 юн. разряд)

Александру Токареву- 1 место, Элину Артемову - 2 место, Александра Щербакова -1 место, Иоанна-Кристиана Любимова - 3 место  (2 юн. разряд)

Алину Воробьеву - 1 место, Екатерину Горшкову - 3 место (3 юн. разряд)



10.10.19 18:53

«Кубок ДЮСШ «СТЕРХ»

9-10 октября

ЛК Южный лед

 

Поздравляем

Елизавету Берестовскую- 1 место, Елизавету Куликову - 2 место, Наталью Лагутову -3 место (по 1 сп. разряду)

Льва Лазарева -1 место, Никиту Малютина - 2 место (по 2 сп. разряду)

Анну Смирнову - 3 место (по 3 сп. разряду)

На фото - Весь пьедестал наш! Девочки 1 спортивный разряд



02.10.19 10:36

«Осенние встречи»

2-3 октября

ЛК "Южный лед"
Разряды: 3Ю, 2Ю, 2С, 1С, 3С

 

 

Поздравляем

Софью Гончарову - 1 место, Викторию Широкову - 2 место, Екатерину Титову - 3 место ( по 3 сп. разряду)

Софью Важнову - 2 место (по 1 сп. разряду)



28.09.19 06:03

Кубок "Академии льда"

28-29 сентября

Москва

 

Поздравляем

Милану Александрову - 1 место, 3 сп. разряд

Дарью Бодрову - 2 место,  2 сп разряд

Павла Савченко - 2 место, 2 сп. разряд

Доменику Дуденкову - 3 место. 1 юн. разряд

Сергея Кузлякина - 3 место, 2 сп. разряд

 

 



26.09.19 21:24

Турнир по фигурному катанию на коньках посвященный Дню рождения «Самбо-70»

26-27 сентябрь

Янтарь

 

Поздравляем 

Марию Парамонову - 1 место, 1 сп. разряд

Романа Новикова - 1 место, 1 сп. разряд

Софью Банарь - 1 место, 2 сп. разряд,

Алену Приневу - 1 место, 3 сп. разряд,

Александра Щербакова - 1 место, 2 юн. разряд

 Сальму Агамову - 2 место по КМС

Дарью Сарымсакову - 2 место, 2 сп. разряд 

Николаеву Киру - 3 место, 2 сп. разряд,



25.09.19 11:56

"Кубок ЦСП "Динамо"

25-26 сентября

УТБ Динамо

Разряды: 3C, 2С, 1С, 3Ю, 2Ю, 1Ю

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Софья Важнова, Диана Зубкова, Юлия Алгазина (1 сп), Майя Тартышева, Ксеия Южина, Полина Джуманиярзова, Элина Певченко, Анна Ведерникова, Стефания Соловьева (2 сп), Изабелла Кириллова, Артем Федотов (1 юн.), Изабелла Есаян (2 юн.), Ксения Гордеева (3 сп.)

Поздравляем - Изабеллу Есаян - 2 место (2 юн), Софью Важнову - 2 место ( 1 сп.), Стефанию Соловьеву - 1 место (2 сп.), Майю Тартышеву - 2 место (2 сп.), Полину Джуманиязову - 3 место (2 сп.), Ксению Гордееву- 3 место (3 сп.)

 
 


22.09.19 10:05

Соревнования «Кубок Брайс»

22 сентября

Академия льда. Москва

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят -Варвара Цацулина, Наталия Глотова, Арина Колобова, Анна Окунева, Изабелла Кириллова

Анна Окунева - 1 место (2 юн.)!

Варвара Цацулина -2 место (3сп)!

Наталия Глотова - 3 место (3 сп)!



16.09.19 09:32

«Московские ласточки» 2019

16 сентября

"Южный лед"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Анна Окунева, Артем Федотов, Изабелла Кириллова, Доминика Дуденкова

Анна Окунева - 1 место по 2 юношескому разряду!

Артем Федотов - 1 место по 1 юношескому разряду!

 



04.09.19 12:42

Открытое Первенство Москвы

2-5 сентября

Москва, Мегаспорт

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Софья Муравьева,Софья Самоделкина, Ника Рябинина, Елизавета Берестовская, Ксения Брагина, Софья Баранова, Ксения Цибинова, Артур Даниелян, Марк Кондратюк, Максим Белявский, Григорий Федоров, Андрей Анисимов

Софья Самоделкина - итоговое 2 место

Артур Даниелян - итоговое 3 место

Открыт альбом - раздел ФОТО, Сезон 2019-2020. Первенство Москвы среди юниоров. 4-5 сентября

Фото Ирины Шаровой



07.05.19 09:37

Соревнования "День Победы" ЦСКА

5-8 мая

ЦСКА, тренировочный каток

В раздел ФОТО, Сезон 2018-2019 добавлен альбом "ДеньПобеды. ЦСКА 5-8 мая"

Фото Елены Гришиной

 



СОБЫТИЕ ДНЯ


Чемпионат Европы

День рождения Анны Тарусиной