НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

Наш пьедестал 2022-2023

Тренер Светлана СОКОЛОВСКАЯ

Тренер Виталий БУТИКОВ

Тренер Станислав ЗАХАРОВ

Тренер Лилия БИКТАГИРОВА

Хореограф Анна БИЛИБИНА

 

Елизавета КУЛИКОВА - 2 место, КМС, Первенство Москвы

Григорий ФЕДОРОВ -3 место, КМС, Первенство Москвы

Алиса МИЛЬТО - 3 место, 1 сп. На Призы А.Лакерника

Диана МИЛЬТО - 1 место, 1 сп. Турнир, посвященный Дню тренера

Алиса МИЛЬТО - 2 место, 1 сп. Турнир, посвященный Дню тренера

Александр САМАРИН - 3 место, 1 этап Гран-при в Москве

Диана МИЛЬТО - 3 место, 1 сп. Кубок Маттерхорн. Восхождение

Эдуард КАРАРТЫНЯН- 3 место, 2 этап ЮГП в Сочи

Софья САМОДЕЛКИНА - 2 место, 2 этап Гран-при.Сочи

Александра ТРУСОВА - 3 место, 2 этап Гран-при в Сочи (Хрустальный)

Марк КОНДРАТЮК - 1 место, 2 этап Гран-при в Сочи

Елизавета КУЛИКОВА - 2 место,3 этап ЮГП в Казани

Григорий ФЕДОРОВ - 1 место, 3 этап ЮГП в Казани

Григорий ФЕДОРОВ - 1 место, 5 этап ЮГП в Самаре  

Софья САМОДЕЛКИНА - 1 место,5 этап Гран-при в Самаре

Александра ТРУСОВА - 2 место, 5 этап Гран-при в Самаре (Хрустальный)

Александр САМАРИН - 2 место, 5 этап Гран-при в Самаре

Марк КОНДРАТЮК  - 3 место, 5 этап Гран-при в Самаре

Елизавета КУЛИКОВА -1 место, МС, Енисейская симфония

Эдуард КАРАРТЫНЯН - 2 место, КМС,Мордовские узоры

Григорий ФЕДОРОВ - 2 место, КМС, 3-и Российско-Китайские игры

Елизавета КУЛИКОВА - 1 место,КМС,3-и Российско-Китайские игры

Диана МИЛЬТО - 2 место, 1 сп. Мордовские узоры

Эдуард КАРАРТЫНЯН - 2 место, КМС, Призы Деда Мороза

 

Елена БУЯНОВА

Максим ЗАВОЗИН

Марина СЕЛИЦКАЯ

Александр УСПЕНСКИЙ

Ирина ТАГАЕВА

 

Никита МАЛЮТИН - 3 место, 1 сп. 1 этап Кубка Москвы

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 2 место, 1 сп. На Призы Крыловой-Овсянникова

Алиса ЧИСТЯКОВА -1 место, 1 сп. Первенство Сокольники

Иван КОНИХИН - 1 место,КМС.Турнир памяти МСМК Проскурина Г.Е.

Павел САВЧЕНКО -2 место, КМС, Турнир памяти МСМК Проскурина Г.Е.

Каролина КОГАН - 3 место, МС, Енисейская симфония

Алиса ЧИСТЯКОВА - 3 место, 1 сп. Кубок Брайс

Павел САВЧЕНКО - 3 место, 1 сп. Всеросийские соревнования Жигули

Каролина КОГАН - 2 место, МС, Мордовские узоры

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 2 место, 1 сп, Кубок СК Армия фигурного катания

Иван КОНИХИН- 1 место, Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (ст. возраст) УФО, ПФО. г.Киров

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 3 место  мл. возраст,  Первенство Москвы мл. возраст

 

 

 

Тренер Сергей ДАВЫДОВ

Тренер Александра КРАВЦОВА

Хореограф Виктория БОНДАРЕНКО

Алиса ЗАИКИНА - 3 место, 2 сп. На призы магазина Фигурист

Егор ВАСЬКО - 2 место, 2 сп. На призы магазина Фигурист

Валерия МОИСЕЕВА, 1 место, 2 сп.,  Областные соревнования "Гамаюн 2022"

Варвара КРАВЧИНА - 3 место, КМС  Мемориал Н.А.Панина-Коломенкина

Лев ЛАЗАРЕВ -3 место, КМС  Мемориал Н.А.Панина-Коломенкина

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 1 место, 2 сп.Турнир Движение вверх

Дарья СОПОВА - 2 место, 2 сп.Турнир Движение вверх

Софья СМАГИНА - 2 место, 1 сп. Турнир Движение вверх

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА- 1 место, 2 сп.На Призы Крыловой-Овсянникова

Егор ЧЕРНЯЕВ- 1 место, 2 сп. На Призы Крыловой-Овсянникова

Егор ВАСЬКО - 1 место, 2 сп. На Призы А.Лакерника

Софья СМАГИНА - 1 место, 1 сп. На Призы А.Лакерника

Алиса ЗАИКИНА - 1 место, 2 сп. Турнир, посвященный Дню тренера

Егор ВАСЬКО - 3 место, 2 сп. Кубок Маттерхорн Восхождение

Алиса ЗАИКИНА - 2 место, 2 сп. Кубок по ФК Академии льда

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 3 место, 2 сп. Кубок по ФК Академии льда

Лев ЛАЗАРЕВ - 1 место, 2 этап ЮГП в Сочи

Егор ЧЕРНЯЕВ - 2 место, 2 сп. На Призы ЗТР В.Кудрявцева

Алиса ЗАИКИНА - 1 место, 2 сп. Поздняя осень

Дарья СОПОВА - 2 место, 2 сп. Поздняя осень

Вероника ШЕРМЕРГОР - 1 место, 3 сп. Золотая осень

Лев ЛАЗАРЕВ - 2 место, 5 этап ЮГП в Самаре

Тагар САМБУЕВ - 1 место, 2 сп. Битва школ 2 этап

Егор ВАСЬКО - 3 место, 2 сп. Битва школ 2 этап

Лев ЛАЗАРЕВ - 1 место, 1 сп. Битва школ 2 этап

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 3 место, 2 сп. Битва школ 2 этап

Агнесса ГАМАЗОВА - 3 место, 3 сп. Кубок Радужный

Анна ДОКУКИНА - 2 место, 2 сп. Маттерхорн. Восхождение

Артемий МАРИНИН - 3 место, КМС, Чемпионат Москвы

Агнесса ГАМАЗОВА - 2 место, 3 сп. Кубок Брайс

Варвара КРАВЧИНА - 1 место, КМС,Мордовские узоры

Лев ЛАЗАРЕВ - 1 место, КМС,Мордовские узоры

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 1 место, 2 сп. На Призы Деда Мороза

Алиса ЗАИКИНА - 3 место, 2 сп. На Призы Деда Мороза

Мария ГОРДЕЕВА - 1 место, КМС, На Призы Деда Мороза

Лев ЛАЗАРЕВ - 1 место, КМС, На Призы Деда Мороза

Егор ВАСЬКО - 2 место, 2 сп. На Призы Деда Мороза

Варвара КРАВЧИНА - 3 место, 1 сп. На Призы Деда Мороза

 

 

Тренер Евгений АРТЕМОВ

Хореограф Ольга ГОНЧАРОВА

Злата ГЛАЗКОВА -2 место, 3 сп. Первенство Сокольники

Николь ЛОНГУС - 3 место, 3 сп. Кубок Брайс

Александра ДОНЦОВА - 1 место, 3 сп. Новогоднее чудо

Злата ГЛАЗКОВА - 3 место, 3 сп. Рождественские встречи

 

 

Тренер Екатерина ЖАРИНОВА

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Влада МАКАРОВА - 1 место, 3 сп.Турнир к Дню тренера

Варвара РОМАНЕНКО - 2 место, 3 сп. Турнир к Дню тренера

Влада МАКАРОВА - 2 место, 3 сп. Поздняя осень

Виктория ПОЗДНЯКОВА - 3 место, 3 сп. Осенний кубок

Виктория ПОЗДНЯКОВА - 1 место, 3 сп. Медаль для мамы

Варвара РОМАНЕНКО - 2 место, 3 сп. Медаль для мамы

 

Тренер Марина ЕФРЕМОВА

Хореограф

София ТРЕТЬЯКОВА - 3 место, 3 сп. Новогоднее первенство

 

 

Тренер Денис ЛЕУШИН

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Мария ПАРАМОНОВА - 1 место, МС, Областные соревнования "Гамаюн 2022"

Мария РЕБРОВА - 2 место, МС, Областные соревнования "Гамаюн 2022"

Захар КОЛОБОВ - 2 место, 2 сп. Осенний кубок

Захар КОЛОБОВ - 1 место, 2 сп. Кубок Маттерхорн

Тимофей ЖДАНОВ - 3 место, 2 сп. Кубок Маттерхорн

Мария ПАРАМОНОВА - 3 место, МС Чемпионат Москвы

Захар КОЛОБОВ - 3 место, 2 сп. Призы Деда Мороза

 

 

Тренер Екатерина МОИСЕЕВА

Хореограф Ольга СИМОНОВА

 

Илья МАЛЫШЕВ - 2 место, 1 сп. Первенство Москвы

Алена ПРИНЕВА - 3 место, 1 сп. Первенство Москвы

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 1 сп. 1 этап Кубка Москвы

Милана ЛЕБЕДЕВА -1 место, КМС,  Областные соревнования "Гамаюн 2022"

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 1 сп.,  Областные соревнования "Гамаюн 2022"

Таисия ПОГРЕБИЦКАЯ - 2 место, 1 сп.  Областные соревнования "Гамаюн 2022"

Алена НОСОВА - 3 место, 1 сп.  Областные соревнования "Гамаюн 2022"

Александр ЩЕРБАКОВ - 2 место, 2 сп. На Призы Крыловой-Овсянникова

Георгий ЛИХАЧЕВ - 3 место, 1 сп. На Призы Крыловой-Овсянникова

Алена ПРИНЕВА - 1 место, КМС, На Призы А.Лакерника

Милана ЛЕБЕДЕВА - 1 место, 1 сп. Кубок Маттерхорн. Восхождение

Илья МАЛЫШЕВ - 3 место, ст. возраст. Мемориал С.Волкова

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 1 сп. Битва школ 2 этап

Милана ЛЕБЕДЕВА - 2 место, 1 сп. Битва школ 2 этап

Георгий ЛИХАЧЕВ - 2 место, 1 сп. Битва школ 2 этап

Милана ЛЕБЕДЕВА - 3 место, КМС, Всеросийские соревнования Жигули

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 1 сп. Всеросийские соревнования Жигули

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 1 сп. На Призы Деда Мороза

Георгий ЛИХАЧЕВ - 3 место, 1 сп. На Призы Деда Мороза

 

 

Тренер Анастасия СЕМИНА

Хореограф Анна ПЕТРОВИЧ

Ульяна РИСКИНА - 3 место, 2 сп. Турнир, посвященный Дню тренера

Валерия ЛИТВИНЧЕВА- 3 место, 2 сп. Кубок Маттерхорн Восхождение

Валерия ЛИТВИНЧЕВА- 1 место, 2 сп. Турнир Академии спорта Осенний

Ульяна РИСКИНА - 2 место, 2 сп.  Турнир Академии спорта Осенний

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 2 место, 2 сп. Первенство Сокольники

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, мл. возраст, Мемориал С.Волкова

София ПОЛЕЖАЕВА  - 3 место, 3 сп. Кубок Т.Волосожар

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, 2 сп. Битва школ 2 этап

София ПОЛЕЖАЕВА - 1 место, 3 сп. Кубок Радужный

Ульяна РИСКИНА - 1 место,2 сп. Кубок Радужный

Александра ТОКАРЕВА - 3 место, 2 сп. Кубок Радужный

Александра ТОКАРЕВА - 2 место, 2 сп. Кубок Брайс

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, 2 сп. Кубок СК Армия фигурного катания

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 2 место, 2 сп. Призы Деда Мороза

Ульяна РИСКИНА - 3 место, 2 сп.Новогоднее первенство

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, мл. возраст. Первенство Москвы мл. возраст

 

Тренер Ирина ЩЕРБАКОВА

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Матвей БУГАЕВ -2 место, КМС, Тюменский меридиан

Анна СМИРНОВА - 1 место, КМС, 2-й этап Тульской области

Матвей БУГАЕВ - 1 место, 1 сп. Мордовские узоры

 

Тренер Любовь ЯКОВЛЕВА

Хореограф  Екатерина ТИХОНОВА

Ольга ШИБАЕВА - 2 место, 3 сп. На призы магазина Фигурист

Маргарита ЧЕБУРАХИНА - 1 место, 3 сп. Первенство Сокольники

Вероника ПРИХОДЬКО - 3 место, 3 сп. Первенство Сокольники

Вероника ПРИХОДЬКО - 3 место, 3 сп. Новогодние игрушки

Злата ТИНИНА - 2 место, 3 сп. Новогодние игрушки

Маргарита ЧЕБУРАХИНА - 2 место, 3 сп. На Призы Деда Мороза

Маргарита ЧЕБУРАХИНА 2 место, 3 сп. На ПризыОЧ Артура Дмитриева

Ольга ШИБАЕВА - 1 место, 3 сп. Турнир школы Сокольники

Виктория НАГУМАНОВА - 3 место, 3 сп. Турнир школы Сокольники

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ