НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

06.02.23 11:05

Кубок города Москвы по фигурному катанию на коньках

7-9 февраля

Москва

 

табло

http://ffkm.ru/images/files/online/2023-KM/



20.01.23 21:59

Кубок 1 канала

 

21-22 января

ЦСКА Арена

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят  Софья Самоделкина и  Александр Самарин.

В разделФОТО, Сезон 2022-2023 добавлен альбом,посвященный соревнованиям

 

 

 



16.01.23 14:52

Первенство города Москвы по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек (младший возраст)

17-20 января

Москва

табло http://ffkm.ru/images/files/online/2023-01-17_pm/

 

В раздел ФОТО,сезон 2022-2023 добавлен альбом, посвященный соревнованиям



05.12.22 12:40

Чемпионат Москвы

5-9 декабря

Москва

табло

http://ffkm.ru/images/files/online/2022-12-05_Moscow2022/

Мария Парамонова - 3 место по МС!

Артемий Маринин - 3 место по КМС!



25.11.22 15:49

Битва школ

26 ноября начнется второй тур "Битвы школ" - командных юношеских соревнований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Тагара Самбуева - 1 место, Валерию Литвинчеву - 1 место, Егора Васько - 2 место,Екатерину Корчажникову - 3 место по 2 спортивному разряду

Льва Лазарева - 1 место, Алену Приневу -1 место, Георгия Лихачева - 2 место, Милану Лебедеву - 2 место по 1 спортивному разряду

Сборная ЦСКА заняла 1 место в командных соревнованиях!

 

Спортсмены СШОР ЦСКА стратуют в ЛД Мечта завтра, а сегодня гуппа поддержки, юные фигуристы вместе с тренером Викторией Кузьменко, настраивают старших товарищей на боевой лад. Плакаты, которые ребята старательно готовили и рисовали,обязательно помогут выступать и  побеждать!

В раздел ФОТО,сезон 2022-2023 добавлен альбом, посвященный этим соревнованиям.

Всего нас ждет 7 туров и финал, который состоится в конце сезона - 1 июня 2023 года



16.11.22 09:31

Соревнования "Мемориал ЗМС СССР первого отечественного чемпиона мира С.Волкова"

15-18 ноября

Мегаспорт

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука

 

Валерия Литвинчева - 1 место, девушки младший возраст

Илья Малышев - 3 место, юноши старший возраст

 

 

В раздел ФОТО, сезон 2022-2023 добавлен альбом посвященный соревнованиям

 

табло

http://ffkm.ru/images/files/online/2022-11-16_svolkov/



03.10.22 16:52

Всероссийские соревнования "Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина"

5-8 октября

Санкт-Петербург

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Елизавета Куликова, Мария Реброва, Мария Парамонова,  Григорий Федоров, Тимофей Платонов, Мария Гордеева, Варвара Кравчина, Лев Лазарев

 

табло

 

http://rez.fskating.spb.ru/images/result/2223/0508102022Panin/index.htm

 



01.09.22 15:04

Первенство Москвы

5 ‒ 8 сентября 2022 г. • 

Россия, Москва

1 спортивный разряд - Илья Малышев 2 место

1 спортивный разряд - Алена Принева - 3 место

КМС - Григорий Федоров - 3 место

КМС - Елизавета Куликова - 2 место

 

 

В раздел ФОТО-Сезон 2022-2023 добавлен альбом,посвященный соревнованиям

 

 



25.03.22 10:04

Кубок Первого канала

25-27 марта

Саранск

 

СШОР ЦСКА представят Софья Самоделкина, Александр Самарин, Марк Кондратюк

Капитаны команд Анна Щербакова и Марк Кондратюк

В раздел ФОТО добавлен альбом,посвященный турниру

Команда Красная Машина - 1 место

Команда Время первых - 2 место

 

 

 



30.11.21 13:56

Чемпионат города Москвы

30 ноября-3 декабря

ЛД Мечта

Сшор ЦСКА представят

КМС - Каролина Коган, Арина Мариничева, Ангелина Панова, Мария Симонова, Анна Смирнова, Анна Фролова, Даниеля Чудиевич, Артем Алейников, Артемий Маринин, Тимофей Платонов

МС - Софья Важнова, Яна Ливенцева, Анастасия Морозова, Мария Реброва, Максим Белявский

 

 

 



25.09.21 10:48

1 Этап Кубка Москвы

24-25 сентября

МСК ЦСКА Арена

СШОР ЦСКА представят Артур Даниелян, Артемий Маринин, Никита Малютин, Павел Савченко, Никон Асенкин, Каролина Коган, Анна Смирнова

Поздравляем Каролину Коган и Артемия Маринина с бронзой!



23.08.21 21:55

Первенство города Москвы среди юниоров

24-27 августа

страница турнира  https://sportvokrug.ru/sports/fs/event/8180/news/

 

В раздел ФОТО. Сезон 2021-2022 добавлен альбом, посвященный соревнованиям

табло

http://www.ffkm.ru/images/files/online/2021-24-08_PM_st/index.htm



04.03.21 15:46

Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (старший возраст)

2-5 марта

ЛД Мечта

 

Поздравляем Софью Важнову - 1 место, Елизавету Куликову - 2 место!

Максим Белявский - 1 место после КП!

В раздел ФОТО,сезон 20-21 добавлен альбом,посвященный соревнованиям

<



06.02.21 21:16

Кубок 1 канала

5-7 февраля

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Александр Самарин, Марк Кондратюк

Марк Кондратюк выиграл произвольную программу и был третьим в короткой!

<



21.01.21 10:50

Первенство г. Москвы среди девушек и юношей (младший возраст)

19-21 января

ЛД Москвич

 

Георгий Лихачев - 2 место (младший возраст)!

Лев Лазарев - 3 место (старший возраст) !

Дарья Сарымсакова - 2 место, Алена Принева - 3 место (младший возраст)!

В раздел ФОТО, Сезон 2020-2021 добавлен альбом, посвященный соревнованиям

<



13.12.20 08:22

Кубок Москвы 2 этап

12-13 декабря

ЛД Апина Арена

Поздравляем Елизавету Куликову - 1 место!

Поздравляем  Максима Белявского -3 место!

 

Добавлено ВИДЕО КП и ПП



11.12.20 19:53

Чемпионат Москвы. ВИДЕО

Добавлено ВИДЕО КП

Реброва, Манаенкова, Лагутова. Важнова, Парамонова, Самоделкина, Морозова

Добавлено ВИДЕО ПП

Самоделкина, Парамонова, Реброва, Лагутова, Важнова



10.12.20 22:03

Чемпионат города Москвы

9-12 декабря

Мегаспорт

Поздравляем Ксению Цибинову - 2 место!

Софью Самоделкину - 1 место, Марию Парамонову - 2 место, Марию Реброву - 3 место по КМС!



10.12.20 10:58

Чемпионат Москвы. Видео

Добавлено видео КП

Цибинова, Фролова, Ливенцева

Добавлено ПП 

Фролова, Цибинова



05.11.20 17:17

Кубок города Москвы 1 этап

6-7 ноября

ЦСКА Арена

 

Поздравляем Марию Парамонову - 2 место, Елизавету Куликову -3 место.!

http://kms.host1810548.hostland.pro/

<



СОБЫТИЕ ДНЯ