НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2021-2022
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

23.02.22 10:23

Финал Кубка России - Ростелеком 2022 – Всероссийские соревнования "Кубок Федерации"

23-27 февраля

Саранск

табло

https://www.fsrussia.ru/results/2122/cor2122_final/index.htm

 

 

 



21.11.21 18:10

Кубок России - Ростелеком 2021-2022 гг. Положение после 5 этапов

Мастера спорта

Кандидаты в Мастера спорта

<



20.11.21 10:57

5 этап Кубка России - Ростелеком – Всероссийские соревнования "На призы губернатора Пермского края"

17-21 ноября

Пермь

 

СШОР ЦСКА представят

МС - Яна Ливенцева

КМС - Максим Белявский, Наталия Лагутова, Мария Симонова



11.11.21 15:01

4 этап Кубка России - Ростелеком – Всероссийские соревнования "Идель-2021 - памяти ЗТР Е.С. Тарасова"

8-12 ноября

Казань

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят

МС - Софья Самоделкина

КМС - Наталия Лагутова, Артемий Маринин



27.10.21 19:28

3 этап Кубка России - Ростелеком – Всероссийские соревнования "Бархатный сезон"

24 - 28 октября

Сочи

 

СШОР ЦСКА представят

МС - Софья Самоделкина

КМС - Тимофей Платонов



12.10.21 09:50

2 этап Кубка России - Ростелеком – Всероссийские соревнования "Марийский лед"

10-14 октября

 г. Йошкар-Ола

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят

МС - Анастасия Морозова

КМС -Мария Парамонова, Софья Важнова, Григорий Федоров, Тимофей Платонов, Максим Белявский



25.09.21 16:15

1 этап Кубка России - Ростелеком

22-26 сентября

Сызрань

 

СШОР ЦСКА представят по МС -  Александр Самарин, Анатасия Морозова

 по КМС - Софья Важнова, Мария Парамонова, Григорий Федоров 

табло https://fsrussia.ru/results/2122/1etap/



01.03.21 17:18

Финал Кубка России - Ростелеком 2021

27 февраля - 2 марта

Москва, Мегаспорт

 

Поздравляем Софью Самоделкину с серебряной медалью!



08.12.20 20:34

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг КМС

Кандидаты в мастера спорта
Положение после пяти этапов



08.12.20 20:05

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг МС


Мастера спорта
Положение после пяти этапов



07.12.20 12:31

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 5-й этап

5-8 декабря

Мегаспорт

 

Поздравляем Софью Самоделкину - 1 место, Елизавету Осокину - 3 место !

Поздравляем Ксению Цибинову - 2 место!

Поздравляем Егора Рухина - 2 место!

Поздравляем Максима Белявского - 2 место по КМС!



07.11.20 18:08

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 4-й этап

8-12 ноября

Казань

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Ксения Цибинова, Марк Кондратюк, Егор Рухин (МС), Елизавета Осокина, Наталья Лагутова,  Артемий Маринин, Максим Белявский (КМС)

Софья Самоделкина не выступит в соревнованиях из-за травмы. На тренировках спортсменка сильно намяла ногу, что пока не позволяет ей кататься в полную силу.

Таблица

https://fsrussia.ru/results/2021/4etap/index.htm



25.10.20 20:50

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап

23-27 октября

Сочи

СШОР ЦСКА представят Елизавета Берестовская, Яна Ливенцева, Анастасия Морозова, Тимофей Платонов (КМС)

Поздравляем Елизщавету Берестовскую - 2 место. 1 место в произвольной программе!

 

Табло

https://fsrussia.ru/results/2021/3etap/index.htm



11.10.20 17:16

Кубок России. 2 -й этап. ВИДЕО

Добавлено

А.Самарин КП и ПП

А.Фролова КП и ПП

Е.Берестовская КП



11.10.20 10:40

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 2-й этап

10-13 октября

Мегаспорт

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Анна Фролова, Елизавета Берестовская, Мария Парамонова, Александр Самарин, Марк Кондратюк

Поздравляем Елизавету Берестовскую с победой и  Сашу Самарина с серебром!



19.09.20 18:24

Кубок России. 1 этап ВИДЕО

Анна Фролова КП  и ПП

Мария Парамонова КП и ПП



19.09.20 10:29

1 этап Кубка России

18-22 сентября

Сызрань

СШОР ЦСКА им.С.А.Жука представят Анна Фролова (МС),Мария Парамонова.Наталья Лагутова

Открыт альбом - Кубок России и Финал

Поздравляем Анну ФРОЛОВУ - 2 место по МС!

Мария Парамонова  в произвольной программе - 2 место. Итоговое - 4 место.



21.02.20 15:54

Финал Кубка России

18-22 февраля

Великий Новгород

Все фото в альбоме - раздел ФОТО- Сезон 2019-2020  - Этапы Кубка  и Финал

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Елизавета Берестовская, Софья Муравьева, Ника Рябинина, Софья Самоделкина, Анна Фролова, Ксения Цибинова, Марк Кондратюк.

Поздравляем Софью Самоделкину с победой в соревнованиях!



20.02.20 22:53

ВИДЕО.Финал Кубка России

Добавлено ВИДЕО девушки КМС

КП, ПП

Добавлено ВИДЕО девушки МС

КП,ПП



23.11.19 08:23

V этап Кубка России

20-24 ноября

Москва

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Максим Белявский, Артур Даниелян, Софья Баранова, Яна Ливенцева, Софья Самоделкина, Софья Муравьева

Софья Самоделкина - 1 место по КМС!

Артур Даниелян - 2 место по МС!

<



СОБЫТИЕ ДНЯ