НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2021-07-09 12:50:00

Фигурист Самарин в олимпийском сезоне будет выступать по музыку из фильма "Матрица"

Обе программы готовы, их постановкой занимался Никита Михайлов, - сказала Соколовская. - Музыкой для короткой программы будет саундтрек из фильма "Матрица", произвольная поставлена на композиции Араша Lord & Master, а также Армана Амара - Save us и La terre vue du ciel".

Тренер рассказала, что ведущие фигуристы ее группы - Самарин и Марк Кондратюк - в межсезонье успели как следует поработать не только на льду. Самарин закончил обучение в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Кондратюк сдал выпускные экзамены в школе, после этого спортсмены вернулись к тренировкам.

"Хочу сказать больше спасибо директору нашего катка ЦСКА Алексею Юрьевичу Черкасову - лед с 1 июня закрывался на профилактику, но ребятам, которые в буквальном смысле слова выросли на этом катке, была предоставлена возможность поработать пять дней. Успели раскатать новые ботинки, благодаря чему смогли провести хороший полноценный сбор в Кисловодске. Такие вещи в олимпийский сезон очень важны, такая поддержка абсолютно бесценна", - подчеркнула Соколовская.

СОБЫТИЕ ДНЯ