НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-03-24 07:41:00

Фигуристы ЦСКА провели последние тренировки перед Чемпионатом мира

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12011444

Под руководством тренерского состава спортсмены работали над самыми сложными элементами своих программ. Основной упор делался на прыжковую технику.

Максим Ковтун поделился своим настроем перед главным стартом сезона:

«Буду стараться, справится с задачами, которые передо мной поставил тренерский штаб. Очень хочу завершить сезон на хорошей ноте. Подготовка была не простой, но в Шанхае я буду делать все, что от меня зависит, приложу все усилия, чтобы достигнуть максимального результата».

Главный тренер — начальник команды ЦСКА по фигурному катанию Елена Буянова (Водорезова) отметила, что борьба за лидерство будет очень серьезная и пожелала всей российской команде удачи:

«Это заключительный старт сезона, самый сложный и самый тяжелый, поэтому и борьба будет не простой. Очень интересно будет смотреть выступление наших девчонок-одиночниц, они будут претендовать на самые высокие места. У мужчин тоже очень серьезные соперники – это и Юдзуру Ханю, Денис Тен, американские фигуристы. Я хочу пожелать всей нашей команде, чтобы на этих соревнованиях были хорошие прокаты, чистый лед и всегда сопутствовала удача! Болейте за наших спортсменов! Наша команда самая КЛАССНАЯ!» 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ