НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2022-05-27 16:16:00

39 атлетов - членов сборных команд России пройдут службу в спортивной роте ЦСКА, г. Самара

Новобранцев отправили из сборного пункта города Сызрань. Они прошли медицинскую комиссию, профотбор, получили вещевое имущество, банковские и персональные электронные карты, а также комплект средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, бахилы).

Среди призывников представители 16 олимпийских видов спорта, среди которых биатлон, гребля, лыжные гонки, бокс, велоспорт, самбо, фристайл и др.

В ближайшую неделю рядовые пройдут «курс молодого бойца» - 40 часов занятий по тактической, огневой, инженерной подготовке. Солдаты изучат общевоинские уставы, военную топографию, сдадут зачеты по физической и строевой подготовке, выполнят нормативы по РХБ защите и обеспечению безопасности военной службы.

4 июня в 10:00 на площади Славы в Самаре филиал ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) впервые в истории города и региона проведет торжественную церемонию приведения к Военной присяге военнослужащих всех пяти существующих в России спортивных рот Центрального спортивного клуба Армии.

 

 

МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Олимпийский чемпион 2022 года в командных соревнованиях фигурист Марк Кондратюк призван в армию и будет проходить срочную военную службу в Балашихе. Об этом ТАСС в субботу сообщили в пресс-службе ЦСКА.

"Кондратюк призван. Он рядовой спортивной роты ЦСКА, город Балашиха", - сообщил собеседник агентства.

Кондратюку 18 лет, он тренируется под руководством Светланы Соколовской. Фигурист в прошедшем сезоне стал олимпийским чемпионом в командном турнире, а также выиграл чемпионаты России и Европы

 

СОБЫТИЕ ДНЯ