НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2023-02-03 13:04:00

День открытых дверей

Титулованные армейские фигуристы - олимпийский чемпион по фигурному катанию, чемпион Европы и России Марк Кондратюк, серебряный призер олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира, двукратный бронзовый призер чемпионатов Европы Александра Трусова, бронзовый призер командного чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы, победитель и призер этапов Гран-при Александр Самарин – провели для воспитанников ЦСКА мастер-классы в рамках «Дня открытых дверей» СШОР по фигурному катанию на коньках им. С.А. Жука.

Открыл мероприятие заместитель начальника ЦСКА по спортивной работе полковник Олег Пархоменко. Напомнив всем собравшимся, что этот год для ЦСКА юбилейный – 29 апреля армейский Клуб будет отмечать свое 100-летие.

После совместной разминки армейские фигуристы дали юным спортсменам несколько советов по исполнению различных элементов, многие упражнения показывали и выполняли вместе с ними.

По окончании занятия на льду состоялась автограф-сессия. Каждый присутствующий, кто участвовал в мастер-классе и просто пришел посмотреть с трибуны, мог получить заветный автограф от фигуристов ЦСКА и даже сделать совместное фото.

 

 

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ