НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-04-13 13:49:00

ВОТ ТАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ

Первые лучи апрельского солнышка помогли распуститься прекрасным, разноцветным и ароматным гиацинтам. Им пришлось несладко, ведь первые, показавшиеся еще в марте ростки, выдержали испытание снегом и заморозками. Но сегодня каждый, кто приходит  на тренировку, произносит: "Ах, какая красота!".

А ближе к обеду к нам заглянули два Заслуженных тренера России Ирина Жук и Александр Свинин.  Конечно же не обошлось без маленькой фотосессии. А Александр  оставил свой автограф на нашей "Стене автографов" ( в разделе ФОТО. альбом "Стена автографов")

И самое главное - наши спортсмены и тренеры - Елена Радионова и Инна Гончаренко, Максим Ковтун и Петр Чернышев после утренней тренировки отправились в Японию на командный чемпионат мира по фигурному катанию. Перед вылетом Леночка рассказала журналистам, что  очень ждала этой поездки."В Японии всегда просто чумовая атмосфера. Публика невероятно принимает, болельщики кидают на лед кучу подарков, игрушек, цветов. Я обожаю эту страну и люблю ездить туда на турниры. Сейчас поеду в Японию в пятый раз. Очень хочется выступить там хорошо, чтобы вся наша команда показала отличный результат. Буду болеть за всю нашу команду, держать кулачки ». 

 Мы  тоже желаем команде успешного выступления! 

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ