НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-04-15 13:35:00

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЗАВЕРШАЮТ СЕЗОН

Детские соревнования по накалу страстей, по эмоциям ничем не отличаются от больших стартов. Маленькие спортсмены нервничают перед выступлением, тренеры "гипнотизируют" своих воспитанников во время проката. Яркие костюмы, медали, букеты, слезы радости или горечь поражения - всё, как у больших. Один из последних стартов этого сезона у юных фигуристов прошел в подмосковном Дмитрове. И хотя эти соревнования проводятся много лет, в этом году они были особенными. Ведь им  присвоено имя Татьяны Анатольевны Тарасовой. Для  фигуристов ЦСКА это особенно волнительно, ведь она помогает тренировать самых маститых чемпионов клуба Максима Ковтуна, Аделину Сотникову, Артура Гачинского, Елену Радионову. Да и молодым тренерам никогда не отказывает в совете: подсказывает на что обратить внимание. 

Татьяна Тарасова приехала в Дмитров, чтобы лично поздравить юных чемпионов, давала автографы, фотографировалась с победителями и призерами. "Я не могла пропустить этот старт, - сказала тренер, - ведь именно здесь и сейчас  рождаются наши будущие победители мировых и европеских чемпионатов. Такие турниры нужны и чем больше их будут проводиться, тем лучше для нашего фигурного кататния."

3 спортивный разряд.

Тренер Лариса Фомичева

Маргарита Ковалева -золото, Мария Жаворонкова

2 спортивный разряд:

Тренеры Ирина Николаева и Александр Успенский:

Полина Масленникова -  золото, Елизавета Лордкипанидзе - бронза.

Герман Искрицкий - серебро.

1 спортивный разряд:

Тренер Михаил Магеровский:

Алиса Глушенкова - золото,  Ольга Козлова - бронза.

Кирилл Яковлев - золото.

Тренер Инна Гончаренко:

Диана Гусева - серебро

Тренер Ирина Николаева:

Александр Абрамов - серебро.

На фото:  Татьяна Анатольевна Тарасова с тренерами СДЮШОР ЦСКА им. С.А Жука Ириной Николаевой, Михаилом Магеровским и юными спортсменами.

СОБЫТИЕ ДНЯ