НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-06-28 22:40:00

СЕЗОН 2О14 - 2О15. ИТОГИ

1 сентября 2014 года в Ледовом Тренировочном катке открыта СТЕНА АВТОГРАФОВ. За этот сезон мы собрали большую коллекцию. Это и Ирина Роднина - трехкратная Олимпийская чемпионка, и Аделина Сотникова - первая в истории СССР и России Олимпийская чемпионка, Алексей Уланов - Олимпийский чемпион, Татьяна Тарасова, Елена Водорезова, Елена Радионова и многие-многие другие. (открыт фотоальбом Стена автографов).

В октябре отметила юбилей Марина Селицкая - тренер ЛТК ЦСКА.

Журнал "Гламур" назвал Аделину Сотникову лучшей спортсменкой года.

Елена Радионова и Максим Ковтун вышли в Финал Гран-при, дважды победив на своих этапах. Елена Радионова стала второй в Финале Гран-при.

Елена Водорезова и Аделина Сотникова победили в области физической культуры и спорта "Гордость России" герои зимних Олимпийских игр в Сочи.

В  декабре - январе  на Пушкинской площади в Москве проходил спектакль "Щелкунчик". Постановщик Петр Чернышев. В главных ролях спортсмены СДЮШОР - Жан Буш, Леся Фетисова, Марк Кондратюк и сам Петр Чернышев с партнершей Наоми Ланг.

В конце декабря был открыт сайт Ледового тренировочного катка.

В декабре 2014 года присвоено звание Мастер спорта России спортсменам СДЮШОР ЦСКА Виктории Безруковой и Даниилу Бернардинеру.

Елена Радионова стала Чемпионкой России, Максим Ковтун  -  двукратным Чемпионом России. 

Александра Проклова одержала победу на Европейском юношеском Олимпийском фестивале.

 25 января СДЮШОР ЦСКА по фигурному катанию присвоено имя великого наставника фигуристов Станислава Жука. На катке прошли торжества, посвященные 80-летию тренера.

 В январе Елена Радионова и Максим Ковтун  стали вице-чемпионами  Европы.

Аделина Сотникова получила приз Федерации спортивных  журналистов России "Серебряная лань"

В феврале звание Мастер спорта России присвоили  Александре Прокловой

В марте на сайте катка открыт раздел Наш пьедестал. Здесь можно узнать о всех победах наших спортсменов - больших и маленьких в течение  сезона.

Елена Радионова - бронзовый призер на дебютном Чемпионате мира.

Команда России в первые в истории командных Чемпионатов Мира выиграла  серебряную медаль. Свою лепту в эту победу внесли наши спортсмены Елена Радионова и Максим Ковтун.

Аделина Сотникова с партнером Глебом Савченко  завоевали самый почетный приз  -Зрительских симпатий - в телевизионном проекте канала Россия- 1 "Танцы со звездами".

На сайте Ледового тренировочного катка к 9 мая мы вспомнили  участников войны - бабушек и дедушек наших спортсменов, тренеров, сотрудников -  Бессмертный полк.

В апреле-мае были поставлены программы спортсменам.   Сложные, красивые, интересные. необычные и еще много-много эпитетов. До начала следующего сезона осталось совсем мало времени.

А пока: сезон 2014-2015  закончен. Всем спасибо.

Видео  - Дмитрий  ГРИШИН

СОБЫТИЕ ДНЯ