НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-07-03 08:10:00

ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?

Аделина Сотникова в этом сезоне решила поставить только короткую программу. Это вполне оправдано, так как прошлый год она почти не вступала из-за травмы и красивую произвольную мало кто видел. Помогал ей в работе Петр Чернышев. С ним же  продолжает сотрудничество и Максим Ковтун. Это их третий совместный сезон. Для одной из программ выбрана очень известная и сильная классическая музыка немецкого композитора.

Елена Радионова над короткой вновь будет работать с Ильей Авербухом, а произвольную впервые в карьере поставит с Николаем Морозовым.

Артур Гачинский  вместе с Максимом Стависким подготовили обе программы еще весной. А Александре Прокловой, которая перешла в конце сезона в группу Елены Водорезовой,  помогла "примерить" новые ледовые образ Татьяна АнатольевнаТарасова. И это наверняка будет очень интересно.

Жану Бушу и Александру Самарину ставил программы Никита Михайлов. Так как Саша изучает французский, музыка к одной из них будет со словами на этом мелодичном и красивом языке.

На сборах в Италии Елена Масленникова сочиняет композиции Даниилу Бернардинеру, который теперь будет тренироваться в группе Еленой Водорезовой и Светланы Соколовской. Работа только началась, но уже видно, что  юный спортсмен и маститый хореограф нашли общий язык.

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ