НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2015-10-23 12:52:00

БОЛЬШОЙ СЕЗОН ОТКРЬIТ

СДЮШОР ЦСКА им. С.А Жука в Серии Гран-при будут представлять - 

Елена Радионова -  третий этап в Китае и пятый - в Москве.  В этом сезоне  Радионова участвовала лишь в открытых прокатах в Сочи.  И хотя судьи и болельщики программы ее видели, но полного впечатления пока не получили. В прошлом году Елена одержала две победы на своих этапах, но в финале уступила Туктамышевой и поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Захочет ли и сможет она взять реванш за свое "поражение". Надеемся, что да.

Максим Ковтун - четвертый этап во Франции и шестой - в Японии. Времени на подготовку у него еще достаточно. Максим в прокатах в Сочи не участвовал из-за травмы, но победил в соревнованиях "Мордовский орнамент". Победу нельзя назвать убедительной - в короткой у Максима были проблем с прыжками, но и в произвольной есть над чем работать. В прошлом году Максим выиграл оба своих этапа, но в финале оказался лишь на 4 позиции. И, конечно, мечтает улучшить прошлогодний результат.

Аделина Сотникова вместе с тренерами приняла решение участвовать лишь в одном этапе - Гран-при в Москве. Аделина уже стартовала  в Сочи  в открытых прокатах сборной с одной программой, в шоу в Японии с произвольной программой и стала вице-чемпионкой турнира в Саранске. Но на все поздравления " с возвращением" отвчает так-  "Это первый шаг. Говорить, что я вернулась, можно будет после выступления на этапе Гран-при в Москве. Жду этого, даже интересно, как это будет, тяжело или нет."

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ