НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2021-2022
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

14.11.19 14:07

IV этап Кубка России 2019

11-15 ноября

Казань

табло результатов

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Артур Даниелян, Максим Белявский, Виктория Васильева, Елизавета Берестовская, Софья Муравьева

Поздравляем 

Артура Даниеляна с победой в соревнованиях! (по МС)

Елизавету Берестовскую с победой в соревнованиях! (по КМС)

Викторию Васильеву с победой в соревнованиях! (по МС)



30.10.19 07:52

III этап Кубка России 2019

29 октября-2 ноября

Сочи

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Ксения Цибинова, Елизавета Берестовская, Ника Рябинина, Марк Кондратюк

 

Ксения Цибинова - итоговое 1 место (по МС)

Елизавета Берестовская итоговое 2 место! (по КМС)

Марк Кондратюк  итоговое 3 место! (по КМС)



11.10.19 07:30

2 этап Кубка России

9-13 октября

Саранск

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Ника Рябинина



22.09.19 10:42

1 этап Кубка России

Сызрань

18-22 сентября

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Софья Самоделкина, Ксения Цибинова, Софья Баранова, Сергей Воронов, Марк Кондратюк

Ксения Цибинова -итоговое 1 место (по МС)!

Сергей Воронов - итоговое 2 место!

Софья Баранова - итоговое 3 место (по КМС)!

 

 

В раздел ФОТО - Сезон 2019-2020 добавлен альбом Этапы Кубка России



11.03.19 18:10

Первенство Москвы. Старший возраст

11-13 марта

Москвич

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Яна Ливенцева,Софья Баранова, Софья Муравьева, Софья Самоделкина, Мария Смирнова,Ника Рябинина, Ксения Брагина, Майя Кузьмина, Виктория Наумова,Лев Винокур,Марк Кондратюк,Андрей Кутовой.

 

Поздравляем Софью Муравьеву с серебром соревнований!



27.02.19 15:02

Первенство Москвы. Младший возраст

25- 28 февраля

Москвич

 

Поздравляем Софью Самоделкину с победой в соревнованиях (девочки, старший возраст)

Поздравляем Софью Важнову - 2 место, Любовь Рубцову - 3 место по младшему возрасту!

Поздравляем Льва Винокура - 2 место, Эмиля Гасанова - 3 место по старшему возрасту!

Поздравляем Льва Лазарева  - 3 место по младшему возрасту!



21.02.19 10:14

Финал Кубка России

Великий Новогород

18 - 22 февраля

Поздравляем Викторию ВАСИЛЬЕВУ с бронзой соревнований!



21.02.19 10:13

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ. ВИДЕО.

 

Добавлено видео

 



24.11.18 09:15

V этап Кубка России

20-24 ноября

Ледовый дворец "Мечта"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят (предварительный состав) - Баранова Софья, Брагина Ксения, Муравьева Софья, Андрей Кутовой, Сарновский Кирилл, Кондратюк Марк, Ковтун Максим, Тарусина Анна

 

Поздравляем Максима Ковтуна с победой в турнире!

Поздравляем Анну Тарусину с серебром!

Поздравляем Софью Муравьеву с бронзой!



10.11.18 08:00

IV этап Кубка России

6-10 ноября

Казань

Максим Ковтун - итоговое 2 место!

Анастасия Губанова - итоговое 3 место!



16.10.18 14:30

Кубок России. 3 этап

16-20 октября

Красноярск

Видео выступлений с канала YouTube

Поздравляем Анну Тарусину с серебром!



04.10.18 10:10

Кубок России. 2 этап

2-6 октября

Йошкар-Ола

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Елена Радионова, Полина Цурская, Сергей Воронов,Александр Самарин, Лев Винокур, Тимур Бедердинов 

Поздравляем Александра Самарина с победой в турнире!

Видео выступлений с канала YouTube



18.09.18 09:00

Кубок России. 1 этап

 14 - 18 сентября 2018 года 

 г. Сызрань, Каток "Роснефть Арена" 

Разряды: КМС, МС 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Виктория Васильева, Софья Истомина, Анастасия Губанова,  Андрей Кутовой,Сергей Воронов.

 

Поздравляем  Викторию Васильеву и Сергея Воронова с серебром!

Поздравляем Анастасию Губанову и Андрея Кутового с бронзой!

 

 

 



19.02.18 19:23

Финал Кубка России

19 - 23 февраля 2018 года 
 Великий Новгород

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Анна Тарусина, Софья Истомина, Александр Самарин, Артур Даниелян

Поздравляем Артура Даниеляна с серебром!

Видео выступлений с канала YouTube

https://www.youtube.com/playlist?list=PLA_iriCOfhXy9V..



25.11.17 17:00

V этап Кубка России

21-25 ноября

Открытый чемпионат города Москвы

Ледовый дворец "Мечта"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Анна Тарусина, Валерия Михайлова, Ксения Чистякова, Яна Рубцова, Кирилл Яковлев

Анна Тарусина  - 2 место!

Видео: The FS Russia. 
 

 



07.11.17 11:03

IV этап Кубка России

7-11 ноября

Казань

СШОР ЦСКА им. С.А. Жука представят Яна Рубцова, Александра Австрийская, Анна Тарусина. 



29.10.17 19:30

III этап Кубка России

27 - 31 октября 2017 года

СОЧИ

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Артур Даниелян

Поздравляем Артура с победой в соревнованиях.

 

 

видео - The FS Russia. 



13.10.17 22:59

Видео. 2 этап. Кубок России

Добавлены видео

 



13.10.17 15:57

Кубок России - Ростелеком 2-й этап

12-16 октября 2017 года
 
г. Йошкар-Ола
 
 
 
Поздравляем Александра САМАРИНА с победой!
 
Поздравляем Сергея ВОРОНОВА с серебром!
 
Поздравляем Екатерину КУРАКОВУ с бронзой!


17.09.17 07:39

Ростелеком. Сызрань. Видео.КП.ПП

Добавлено ВИДЕО прокатов



СОБЫТИЕ ДНЯ